Telefone:
China Cabo blindado da fibra ótica fabricante
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Top Produtos

estamos de boa qualidade fornecedor de Cabo blindado da fibra ótica, Fibra óptica Patch Cord, Fibra Óptica Caixa de Distribuição da China.

Modo enterrado direto blindado do cabo GYTA53 GYTS53 da fibra ótica direta exterior do enterro único

Modo enterrado direto blindado do cabo GYTA53 GYTS53 da fibra ótica direta exterior do enterro único

Melhor preço
12 núcleo 2 para fora no cerco divisor exterior do PLC de IP68 1 x 8 do fechamento da fibra ótica do SC 8

12 núcleo 2 para fora no cerco divisor exterior do PLC de IP68 1 x 8 do fechamento da fibra ótica do SC 8

Melhor preço
Potenciômetros duplos WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT do equipamento HGU 4GE 2 de Ftth ONU da faixa

Potenciômetros duplos WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT do equipamento HGU 4GE 2 de Ftth ONU da faixa

Melhor preço
Cabo de cobre impermeável exterior do PE Cat5e, alta velocidade protegida de UTP 24AWG do cabo de Lan

Cabo de cobre impermeável exterior do PE Cat5e, alta velocidade protegida de UTP 24AWG do cabo de Lan

Melhor preço
1 ~ 24 retiram o núcleo do tubo blindado SOS da sala de computador 0,9 do cabo de fibra ótica do único modo interno

1 ~ 24 retiram o núcleo do tubo blindado SOS da sala de computador 0,9 do cabo de fibra ótica do único modo interno

Melhor preço
Cabo de fibra ótica blindado 6B6 0.9mm da manutenção programada da costa do cabo 12 da fibra ótica interna de GJPFJH

Cabo de fibra ótica blindado 6B6 0.9mm da manutenção programada da costa do cabo 12 da fibra ótica interna de GJPFJH

Melhor preço
Fibra ótica Cablec blindado de LSZH, cabo de fibra ótica GJXH GJFXH de KFRP FRP Ftth

Fibra ótica Cablec blindado de LSZH, cabo de fibra ótica GJXH GJFXH de KFRP FRP Ftth

Melhor preço
12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

Melhor preço
Armadura ótica IP68 SC/APC 5,0 do cabo de remendo LSZH da fibra preta G657A2 Corning/3,0

Armadura ótica IP68 SC/APC 5,0 do cabo de remendo LSZH da fibra preta G657A2 Corning/3,0

Melhor preço
Separação rápida da fibra do divisor do PLC 1x8, divisor LGX da fibra do único modo

Separação rápida da fibra do divisor do PLC 1x8, divisor LGX da fibra do único modo

Melhor preço
Confiança alta diminuta ótica da estabilidade do divisor 10.3dB do ABS 1x8

Confiança alta diminuta ótica da estabilidade do divisor 10.3dB do ABS 1x8

Melhor preço
1U a caixa 19 do divisor SC/APC do PLC da fibra ótica da manutenção programada do × 64 da montagem em rack 1 avança o branco

1U a caixa 19 do divisor SC/APC do PLC da fibra ótica da manutenção programada do × 64 da montagem em rack 1 avança o branco

Melhor preço
Tipos 0.3dB B de pequenas perdas magentas ótico do núcleo OM4 24 do cabo de remendo 5M da fibra 24 MTP MPO

Tipos 0.3dB B de pequenas perdas magentas ótico do núcleo OM4 24 do cabo de remendo 5M da fibra 24 MTP MPO

Melhor preço
Do adaptador de fibra ótica ótico do quadrilátero do cabo de remendo OM4 da fibra modular máximo MTP MPO FTTH LC

Do adaptador de fibra ótica ótico do quadrilátero do cabo de remendo OM4 da fibra modular máximo MTP MPO FTTH LC

Melhor preço
O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

Melhor preço
Chama da caixa de distribuição G657A2 da fibra ótica do ABS da caixa da terminação de FTTH - retardador

Chama da caixa de distribuição G657A2 da fibra ótica do ABS da caixa da terminação de FTTH - retardador

Melhor preço
16 fibra da rede do dispositivo dos portos GEPON OLT ao material home 25G do ferro

16 fibra da rede do dispositivo dos portos GEPON OLT ao material home 25G do ferro

Melhor preço
Potenciômetros WIFI do FE 1 do gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 da rede Ontário rio abaixo 2,488 Gbps

Potenciômetros WIFI do FE 1 do gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 da rede Ontário rio abaixo 2,488 Gbps

Melhor preço
24 ~ cabo da junção do fechamento da tala da fibra ótica da abóbada de 144 núcleos mini

24 ~ cabo da junção do fechamento da tala da fibra ótica da abóbada de 144 núcleos mini

Melhor preço
Resistência à tração de uso geral da segurança 1000N do gato 6 do cabo de Lan Cat5e do cobre

Resistência à tração de uso geral da segurança 1000N do gato 6 do cabo de Lan Cat5e do cobre

Melhor preço
Dobre o cabo de alta velocidade de cobre protegido das forças armadas da rede 10Gb GG45 do ftp 23AWG do cabo de Cat7 SFTP

Dobre o cabo de alta velocidade de cobre protegido das forças armadas da rede 10Gb GG45 do ftp 23AWG do cabo de Cat7 SFTP

Melhor preço
24 painéis de remendo de fibra 1U da cremalheira dos portos SC/APC ODF tipo de quadro padrão de 19 polegadas extraível

24 painéis de remendo de fibra 1U da cremalheira dos portos SC/APC ODF tipo de quadro padrão de 19 polegadas extraível

Melhor preço
96 núcleo 4 em 24 para fora cercos comum Multicore apoio exterior do divisor do PLC de IP68 1 x 16 do fechamento da fibra ótica

96 núcleo 4 em 24 para fora cercos comum Multicore apoio exterior do divisor do PLC de IP68 1 x 16 do fechamento da fibra ótica

Melhor preço
Calor - cerco shrinkable do fechamento da tala da caixa comum da montagem da parede do núcleo do fechamento 96 da fibra ótica

Calor - cerco shrinkable do fechamento da tala da caixa comum da montagem da parede do núcleo do fechamento 96 da fibra ótica

Melhor preço
Mais produtos

História

 ...

Serviços

Nossos serviços: Nossa empresa é cometida a fornecer operadores globais das telecomunicações uma escala de produtos da fibra ótica de OLT a ONU.                          como: GPON EPON OLT ONU, cabo ótico da fibra, armário exterior ótico da fibra, fechamento ótico da tala da fibra, caixa de distribuição ótica da fibra, ...

Nossa Equipe

               ...

Sobre Nós
AS COMUNICAÇÕES CO. de SHENZHEN KXIND, o LTD que foi fundado no ano 2007 são uma empresa da alto-tecnologia especializada na investigação e desenvolvimento do equipamento de rede de uma comunicação das telecomunicações ...
Excursão Da Fábrica
Linha de produção do PLC
Controle Da Qualidade
Contacte-nos
Endereço : Parque industrial Zhida, estrada ocidental de Longping, distrito de Longgang, Shenzhen, cidade.
Telefone :
86-0755-36528999(tempo de trabalho)
Fax : 86-0755-36528999
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Parque industrial Zhida, estrada ocidental de Longping, distrito de Longgang, Shenzhen, cidade.
Telefone:86-0755-36528999
Mobile Site Privacy Policy China de boa qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2021 kxind.com. All Rights Reserved.