COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosGEPON ONU

taxa ascendente a jusante 1.25Gbps da taxa 2.5Gbps do SC GEPON ONU SFU de 1GE 3FE

taxa ascendente a jusante 1.25Gbps da taxa 2.5Gbps do SC GEPON ONU SFU de 1GE 3FE

    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
  • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificação: ISO-9001-2008
    Número do modelo: KXT-GPON ONT/SFU (1GE+3FE)

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: negociação
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: caixa 20*14*7
    Termos de pagamento: T/T.
    Habilidade da fonte: 100+pcs+1day
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    PON: GPON Taxa a jusante: 2.5Gbps
    Taxa ascendente: 1.25Gbps Dimensão: 140mm*102mm*33mm (length*width*height)
    Condição de funcionamento: -5 ~ +55℃, umidade de funcionamento: 10~90% (não-condensado) BUTTON: RST, poder
    Comprimento de onda óptico: Tx 1310nm, Rx 1490nm chipset: REALTEK/ZTE

    Introdução

    KXT-GPON ONT/SFU (1GE+3FE) é projetado cumprindo FTTH (fibra à casa) e procura do serviço do Triple Play de operadores de rede fixos. A caixa é baseada na tecnologia madura do gigabit GPON, que tem a relação alta do desempenho ao preço, e na tecnologia também. É altamente confiável e fácil manter, com o QOS garantido para o serviço diferente. E é inteiramente complacente com regulamentos técnicos tais como ITU-T G.984.x e exigência técnica do equipamento de GPON (V2.1 e acima da versão) de China Telecom.

     

    Características especiais

    • O plug and play, a auto detecção integrada, a auto configuração, e os auto firmware promovem a tecnologia.
    • Função integrada da configuração OMCI e TR069 remota e da manutenção.
    • Apoie QinQ rico VLAN, servidor do DHCP/relé e a característica snooping do multicast de IGMP/MLD.
    • Apoie a monitoração diagnóstica do transceptor da fibra, inutilização do transmissor da fibra remotamente.
    • Inteiramente compatibilidade com o OLT baseado no chipset etc. de Broadcom.
    • Apoio NAT, função do guarda-fogo.
    • O apoio IPv4 e IPv6 dual pilha.
    • O porto MACILENTO apoia a ponte, o router e a ponte/o modo misturado router.

    Parâmetros técnicos

    Artigos técnicos Descrições
    Chipset REALTEK/ZTE
    Relação ótica

    1 relação de GPON, único-modo do SC/fibra,

    Taxa a jusante 2.5Gbps, taxa ascendente 1.25Gbps

    Comprimento de onda ótico Tx 1310nm, Rx 1490nm
    Relação ótica SC/PC
    Sensibilidade de RX < -25dBm="">
    Relação do LAN

    1*10/100/1000Mbps

    3*10/100Mbps

    Auto relações adaptáveis dos ethernet, completamente/meio - duplex, conectores RJ45

    Fonte de alimentação de DC C.C. 12V/1A, adaptador externo do poder de AC-DC
    Botão RST, poder
    Consumo de potência ≤ 10W
    Condição operacional Temp de funcionamento: -5 ~ +55℃, umidade de funcionamento: 10~90% (não-condensado)
    Armazenando a circunstância Armazenando o temp: -30 ~ +60℃, armazenando a umidade: 10~90% (não-condensado)
    Dimensão 140mm*102mm*33mm (length*width*height)
    Peso líquido 0.4Kg

     

    Funções de serviço dos dados

    1) Interruptor deobstrução da velocidade máxima.

    2) Tabela 2048 do MAC address.

    3) 64 identificação de VLAN da série completa 4095

    4) Apoio VLAN QinQ, transparente, etiqueta, tradução, tronco, etc.

    5) Monitoração integrada do porto, porto que espelham, taxa do porto que limitam, porto SLA, etc.

    6) Detecção da polaridade do apoio auto das portas ethernet (AUTO MDIX).

    7) IEEE802.1p integrado QoS com as quatro filas de prioridade niveladas.

    8) Apoio IPv4 snooping de IGMP e IPv6 MLD que snooping.

    9) Construção de uma ponte sobre do apoio, router e construção de uma ponte sobre/modo misturado do router.

     

    Carta da aplicação

    taxa ascendente a jusante 1.25Gbps da taxa 2.5Gbps do SC GEPON ONU SFU de 1GE 3FE

    Nossas vantagens:
    resposta 1.Good: Seu inquérito relativo a nossos produtos ou o preço serão respondidos dentro de 24 horas.

    2.OEM&ODM: Nós podemos ajudá-lo a projetar ou pôr seus logotipo e nome da empresa em produtos.

    documento técnico do support&Full 3.Remote técnico

    4.Warranty: garantia de 1 ano (quando a garantia não for responsável para aquele quebrado pela violência ou actualizado com outros tipos.)

    5.English software, indicador inglês

    6.Professional, muito preço competitivo

    7.Large estoque, entrega rápida

    segurança 8.Quality

     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.