COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Caixa de Distribuição

16 ~ 96 a caixa de distribuição 4 da fibra ótica dos núcleos FTTH em SC 16 movem a montagem da parede que guarda o polo

16 ~ 96 a caixa de distribuição 4 da fibra ótica dos núcleos FTTH em SC 16 movem a montagem da parede que guarda o polo

    • 16 ~ 96 Cores FTTH Fiber Optic Distribution Box 4 into SC 16 Ports Wall mounting Holding pole
    • 16 ~ 96 Cores FTTH Fiber Optic Distribution Box 4 into SC 16 Ports Wall mounting Holding pole
    • 16 ~ 96 Cores FTTH Fiber Optic Distribution Box 4 into SC 16 Ports Wall mounting Holding pole
  • 16 ~ 96 Cores FTTH Fiber Optic Distribution Box 4 into SC 16 Ports Wall mounting Holding pole

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shezhen
    Marca: KEXINT
    Certificação: ISO-9001
    Número do modelo: KXT-B-16G-B

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 100
    Preço: 9.84$/pcs
    Detalhes da embalagem: empacotamento da caixa: 287*172*102
    Tempo de entrega: dia 8
    Termos de pagamento: T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 500/pcs/day
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Materiais: PC + ABS Capacidade: 16 ~ 96 núcleos
    Descrição: 4 no SC - 16 portos cor: Branco/preto/luz - cinza
    Portos do cabo ótico: Portos do cabo ótico Maneira da montagem: Montagem da parede/polo guardar

    16 ~ 96 caixa de distribuição 4 da fibra ótica dos núcleos FTTH no SC - 16 portos muram a montagem que guarda o polo

     

          O fechamento da terminação do acesso da fibra de KXT-B-16G pode sustentar aos pontos 16subscribers e 96splicing como o fechamento. é usado como um fechamento de emenda e um ponto de terminação para que o cabo de alimentação conecte com o cabo pendente no sistema de rede de FTTX. Integra a emenda da fibra, a rachadura, a distribuição, o armazenamento e a conexão de cabo em uma caixa contínua da proteção.

     

    Características:

    ·Water-proof o projeto com nível da proteção IP-65.

    ·Integrado com a gaveta da tala da aleta-acima e o suporte do adaptador

    ·Toda a placa de metal inoxidável e parafusos deoxidação, porcas

    ·Controle do raio de curvatura da fibra mais de 40mm

    ·Apropriado para a máquina coladora da fusão ou a tala mecânica

    ·2Pcs do divisor 1*8 pode ser instalado como uma opção

    ·A estrutura e o meados de-período mecânicos da selagem cabografam a entrada.

    ·16 portos cabografam a entrada para o cabo pendente

    ·adaptador 16 para o remendo do cabo pendente

     

    Aplicações:

    ·Montagem da parede e instalação da montagem do polo

    ·Instalação provisória de FTTH e a instalação arquivada

    ·cabo pendente interno de 2*3mm FTTH e cabo pendente exterior de figure-8FTTH autossuficiente

     

    Porto do cabo:

    Podiam ser conectados 4 portos de entrada, 16 portos de tomada.

    Diâmetro do cabo (milímetro): φ2~φ13

    16 ~ 96 a caixa de distribuição 4 da fibra ótica dos núcleos FTTH em SC 16 movem a montagem da parede que guarda o polo

     

    Configuração:

    Material Tamanho Capacidade máxima No. do adaptador Wight Cor
    ABS/PC

    A*B*C (MILÍMETRO)

    287*172*102

    Fibras da tala 16

    (1trays, 16fiber/tray)

    2pc do divisor do PLC 1*8

     

    16pc do SC 1.15kg Cinza/preto

     

    Índices técnicos principais:

    2,1 temperatura ambiental: - 40°C~60°C;

    2,2 capacidade máxima: 4 fibras;

    2,3 pedido para exterior, categoria IP65

    2,4 material: Plástico de alto impacto.


    16 ~ 96 a caixa de distribuição 4 da fibra ótica dos núcleos FTTH em SC 16 movem a montagem da parede que guarda o polo16 ~ 96 a caixa de distribuição 4 da fibra ótica dos núcleos FTTH em SC 16 movem a montagem da parede que guarda o polo16 ~ 96 a caixa de distribuição 4 da fibra ótica dos núcleos FTTH em SC 16 movem a montagem da parede que guarda o polo

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.