COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosGEPON ONU

preto de WiFi do dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, porto KEXINT do SC UPC PON de OLT Ontário GPON 1

preto de WiFi do dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, porto KEXINT do SC UPC PON de OLT Ontário GPON 1

    • 4GE 2POTS GEPON ONU Device WiFi Black , OLT ONT GPON 1 SC UPC PON Port KEXINT
    • 4GE 2POTS GEPON ONU Device WiFi Black , OLT ONT GPON 1 SC UPC PON Port KEXINT
    • 4GE 2POTS GEPON ONU Device WiFi Black , OLT ONT GPON 1 SC UPC PON Port KEXINT
    • 4GE 2POTS GEPON ONU Device WiFi Black , OLT ONT GPON 1 SC UPC PON Port KEXINT
  • 4GE 2POTS GEPON ONU Device WiFi Black , OLT ONT GPON 1 SC UPC PON Port KEXINT

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificação: ISO-9001-2008 CE Ross
    Número do modelo: KXTG4B

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: negociação
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: caixa 20*14*7
    Tempo de entrega: 7
    Termos de pagamento: T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 100+pcs+1day
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    PON: GPON Taxa a jusante: 2.5Gbps
    Taxa ascendente: 1.25Gbps Dimensão: 140mm*102mm*33mm (length*width*height)
    Condição de funcionamento: -5 ~ +55℃, umidade de funcionamento: 10~90% (não-condensado) BUTTON: RST, poder
    Comprimento de onda óptico: Tx 1310nm, Rx 1490nm chipset: REALTEK/ZTE

    Rede KXT GPON ONU de FTTH Pon, preto de 4GE+2POTS+1USB+WIFI (2.4G&5G) WiFi

     

     

    Vista geral do produto:

    KXTG4B é projetado e fabricado pela tecnologia Co. do kexint de Shenzhen, Ltd, um terminal ótico passivo de (GPON) da rede do gigabit da próxima geração, ideal para a fibra à solução home. Itis um dispositivo incredibly robusto permitindo que os usuários alcancem conexões a Internet de alta velocidade através de seu porto de GPON e compartilhem d com um porto de Gigabit Ethernet. Com as taxas de transmissão até de 2.488Gbps, um porto de GPON e um porto de Gigabit Ethernet, fornece capacidades de capacidade elevada da transmissão de assegurar VoIP liso, vídeo de HD que flui experiências, e WIFI (2.4G & 5G).

     

    Descrições do produto:

    O ♦ cumpre com a UIT G.984.1, UIT G.984.2, UIT G.984.3 e a UIT G.984.4 fornece a compatibilidade detalhada da rede de GPON

    O ♦ rio abaixo avalia até de 2.488Gbps e de taxas ascendentes até 1.244Gbps
    O porto do acesso e do gigabit da fibra dofornece velocidades incredibly rápidas de transferência

    O ♦ apoia a gestão remota de OMCI (relação de controle da gestão do Ontário)

     

    preto de WiFi do dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, porto KEXINT do SC UPC PON de OLT Ontário GPON 1

     

    Especificação de produto:

     

    Artigo Descrição
    Padrões de GPON ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
    Chipset ZTE ou MTK
    Relação

    1 porto de SC/UPC PON

    4 portos de 10/100/1000Mbps RJ45
    Porto de 2 POTENCIÔMETROS

    1 USB

    WIFI (2.4G & 5G)

    &Wavelength das taxas de dados Rio acima: 1.244Gbps, 1310nm
    Rio abaixo: 2.488Gbps, 1490 nanômetro
    Distância 0~ 20Km máximos
    Fonte da alimentação externa C.C. 12V/2A
    Dimensões (comprimento * largura * altura) 200mm×140mm×40mm
    Peso (Completo-carregado) 0,5quilogramas
    Exigências ambientais

    Temperatura de trabalho: 0°C~40°C

    Temperatura de armazenamento: -40°C ~70 °C

    Humidade relativa: 10%~90%, não-condensando-se

     

     

    preto de WiFi do dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, porto KEXINT do SC UPC PON de OLT Ontário GPON 1

    Nossas vantagens:
    1. boa resposta: Seu inquérito relativo a nossos produtos ou o preço serão respondidos dentro de 24 horas.

    2. OEM&ODM: Nós podemos ajudá-lo a projetar ou pôr seus logotipo e nome da empresa em produtos.

    3. Documento técnico do support&Full técnico remoto

    4. Garantia: garantia de 1 ano (quando a garantia não for responsável para aquele quebrado pela violência ou actualizado com outros tipos.)

    5. Software inglês, indicador inglês

    6. Profissional, muito preço competitivo

    7. Grande estoque, entrega rápida

    8. Controle de qualidade

     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.