COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosconector rápido da fibra óptica

Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    • Fast Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss
    • Fast Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss
    • Fast Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss
    • Fast Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss
  • Fast Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificação: ISO9001-2008
    Número do modelo: FTTH LC/APC-055

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: negociação
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: caixa, caixa interna: 18*13.5*11cm; Caixa exterior: 48*33*32cm
    Tempo de entrega: 8
    Termos de pagamento: T/T.
    Habilidade da fonte: 5000+PCS+1day
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Tipo de fibra: Conector da fibra do LC Apc do único modo Comprimento: 50/55/60/65 de milímetro
    Tipo de conector: LC/APC Perda de inserção: 0.3dB
    Cor: verde materlar: SiO2
    Diâmetro: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, outro Resistência elástica: 10n

    Conecte rapidamente do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa
     
     
    Aplicação:
    1. projeto de FTTH útil
    2. campo - instalável
    3. introduza a perda menos do que 0.15dB
    4. Metal o trabalho da cavidade da V-forma bem na temperatura do alto e baixo
    5. a instalação menos minutos de 1
    6. desempenho ótico seguro e superior
    7. o teste elástico do cabo cumpre com o Telcordia GR-326-COR
     
    Parâmetros Especificações
    Tipo do conector SC/LC/FC/ST
    Dimensão 60mm
    Diâmetros do cabo 0.9/2.0/3.0mm
    Modo da fibra SM/MM
    Fim-cara de moedura UPC/APC
      UPC APC
    Perda de inserção ≤0.5dB ≤0.5dB
      UPC APC
    Perda do retorno ≥45dB ≥50dB
    Teste de tensão ≥100N
    Temperatura de funcionamento -40℃~+75℃

     

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixaRápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixaRápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Nossas vantagens:
    resposta 1.Good: Seu inquérito relativo a nossos produtos ou o preço serão respondidos dentro de 24 horas.

    2.OEM&ODM: Nós podemos ajudá-lo a projetar ou pôr seus logotipo e nome da empresa em produtos.

    documento técnico do support&Full 3.Remote técnico

    4.Warranty: garantia de 1 ano (quando a garantia não for responsável para aquele quebrado pela violência ou actualizado com outros tipos.)

    5.English software, indicador inglês

    6.Professional, muito preço competitivo

    7.Large estoque, entrega rápida

    segurança 8.Quality

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

     

     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.