COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo blindado da fibra ótica

O cabo blindado 4 da fibra ótica 3.0×6.2 retira o núcleo de anti GJYXCHN de torção 4B6 G657A1

O cabo blindado 4 da fibra ótica 3.0×6.2 retira o núcleo de anti GJYXCHN de torção 4B6 G657A1

    • 3.0×6.2 Fiber Optic Armoured Cable 4 Cores Anti Twisting GJYXCHN 4B6 G657A1
    • 3.0×6.2 Fiber Optic Armoured Cable 4 Cores Anti Twisting GJYXCHN 4B6 G657A1
    • 3.0×6.2 Fiber Optic Armoured Cable 4 Cores Anti Twisting GJYXCHN 4B6 G657A1
  • 3.0×6.2 Fiber Optic Armoured Cable 4 Cores Anti Twisting GJYXCHN 4B6 G657A1

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificação: ISO-9000
    Número do modelo: GJYXCHN

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: negociação
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: 410*315*410
    Tempo de entrega: 8
    Termos de pagamento: T / T, L / C
    Habilidade da fonte: 60+KM+24H
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    revestimento exterior: HDPE ou LSZH Contagem da fibra: 1/2/4/6/8/12
    Revestimento: Preto ou branco Tipo da fibra: G652D/G657A1/G657A2
    OEM: Sim Reinforceme: KFRP ou FRP
    Tamanho: 3.0×6.2mm Tipo da fibra: Corning/YOFC/FIBERHOME
    Realçar:

    armored fiber cable

    ,

    armoured fiber cable

    Núcleos blindados anti GJYXCHN de torção 4B6 G657A1 do cabo 4 da fibra ótica 3.0×6.2

     

    Descrição do produto:

     

    A unidade de fibra ótica é posicionada no centro. Dois plásticos reforçados fibra da paralela (FRP) são colocados nos dois lados. Fios de aço como o membro de força adicional é aplicado igualmente. O cabo é terminado então com uma bainha do preto ou da cor LSZH. O cabo é extensamente uso no projeto de FTTH.

     

     

    Características:

    1. A fibra da baixo-curvatura-sensibilidade de Specail fornece a largura de banda alta e a propriedade excelente da transmissão de uma comunicação;

    2. Dois membros de força paralelos de FRP asseguram o bom desempenho da resistência do esmagamento para proteger a fibra; fio 3.Single de aço ou

    3. Exequibilidade simples da estrutura, a de pouco peso e a alta;

    4. massagers como o membro de força adicional assegura o bom desempenho da resistência à tração;

    5. O projeto novo da flauta, facilmente tira e tala, simplifica a instalação e a manutenção;

    6. Baixo fumo, halogênio zero e chama - bainha retardadora.

    7. Anti cabo ótico de torção da fibra da Auto-sustentação

     

    O cabo blindado 4 da fibra ótica 3.0×6.2 retira o núcleo de anti GJYXCHN de torção 4B6 G657A1 0

     

    Especificação da tecnologia:

     

    Artigo Parâmetro da tecnologia
    Especificação do cabo GJYXCHN-1~12B6a2
    Cor da fibra Natureza (ou para personalizar)
    Tipo da fibra 9/125 (G657A2)
    Cor da bainha Preto
    Material da bainha LSZH
    Diâmetro de fio de aço revestido (milímetros) 0,45
    Diâmetro de fio de aço (milímetros) 3,0
    Dimensão do cabo (milímetros) 6,2 (±0.1) *3.0 (±0.1)
    Peso do cabo (Kg/km) 21

    Raio de curvatura mínimo (milímetros)

    (Ao longo do sentido liso do cabo)

    15 (estático); 30 (dinâmica)
    Atenuação (dB/km) ≦0.4 em 1310nm, ≦0.3 em 1550nm

    A dependência da temperatura induziu a atenuação

    (- 40℃ a +60℃) (dB/km)

    ≤0.04
    Tensão curto (N) 1800
    Esmagamento curto (N/100mm) 2200
    Temperatura da operação (℃) -40~+70
    Temperatura da instalação (℃) -5~+60
    Temperatura do transporte e de armazenamento (℃) -40~+70

     

    Nota: o produto é acordo com a instrução de UE RoHS

     

    O cabo blindado 4 da fibra ótica 3.0×6.2 retira o núcleo de anti GJYXCHN de torção 4B6 G657A1 1

     

    EMBALAGEM:

    1 comprimento de envio do substantivo do cabo será 1~3 quilômetros. O outro comprimento está igualmente disponível se pedido pelo comprador.

     

    2 cada comprimentos do cabo serão sem fôlego em um de madeira forte separado.

     

    3 ambas as extremidades do cabo serão seladas com um calor apropriado - tampão shrinkable para impedir a entrada da umidade durante o transporte e o armazenamento.

     

    4 a extremidade de cabo serão prendidos firmemente ao cilindro para impedir que o cabo venha frouxamente durante o trânsito ou se torne frouxamente durante a colocação de operações.

     

    5 sarrafos da circunferência serão fixados entre as bordas exteriores da flange para proteger o cabo contra dano durante a expedição e o armazenamento.

     

    6 para finalidades de testes, a extremidade interna do cabo recessed em um entalhe na flange do cilindro. Um comprimento mínimo de um medidor do cabo na extremidade interna será acessível.

     

    7 o cabo serão enviados nos cilindros projetados impedir dano ao cabo durante a expedição e a instalação

     

    8 o diâmetro mínimo do tambor do cilindro serão 30 vezes ao diâmetro total do cabo.

    O cabo blindado 4 da fibra ótica 3.0×6.2 retira o núcleo de anti GJYXCHN de torção 4B6 G657A1 2

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós
    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento
    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.