COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Caixa de Distribuição

24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
    • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC
  • 24 Core Black Fiber Optic Distribution Box Pole Installation PC ABS SMC

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Hunan
    Marca: KEXINT
    Certificação: ISO-9001
    Número do modelo: KXT-A-24B

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: negociação
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: 340*220*95 MILÍMETRO
    Tempo de entrega: 8
    Termos de pagamento: L/C, D/A, T/T, D/P, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 250+pcs+1day
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Cor: Black Número do núcleo: 24 núcleos
    Materiais: PC+ABS+PE Propriedade impermeável: IP65
    Into Cable Size: 7.0~12.5mm Para fora tamanho do cabo: 2,0 4,2 4,6 4,8 milímetros
    nome: KXT-16G Install Splitter: YES
    Cable ports (inlet/outlet): 2 into 24 out

      24 tapeçarias cinzentas do ABS do PC da caixa de distribuição do preto da fibra ótica do núcleo e CAIXA da TERMINAÇÃO da FIBRA ÓTICA da instalação de Polo
     
    Descrição:
    O fechamento da terminação do acesso da fibra de KXT-A-24B pode sustentar aos pontos 16subscribers e 96splicing como o fechamento. é usado como um fechamento de emenda e um ponto de terminação para que o cabo de alimentação conecte com o cabo pendente no sistema de rede de FTTX. Integra a emenda da fibra, a rachadura, a distribuição, o armazenamento e a conexão de cabo em uma caixa contínua da proteção.


    Características:
    1. projeto impermeável com nível da proteção IP-65.
    2. integrado com as hastes da gestão da gaveta e do cabo da tala.
    3. controle fibras em uma condição razoável do raio da fibra.
    4. fácil manter e estender a capacidade.
    5. controle do raio de curvatura da fibra mais de 40mm.
    6. apropriado para a tala da fusão ou a tala mecânica.
    7. o divisor 1*16 pode ser instalado como uma opção.
    8. gestão eficiente do cabo.
    9. 24 entradas do cabo dos portos para o cabo pendente
     

    Aplicações:
    ·Montagem da parede e instalação da montagem do polo
    ·Instalação provisória de FTTH e a instalação arquivada
    ·cabo pendente interno de 2*3mm FTTH e cabo pendente exterior de figure-8FTTH autossuficiente


    Acessórios padrão:
    Gaveta da tala e ferramenta de gestão do cabo, porcas da instalação - e - parafusos, braçadeira de mangueira das luvas de proteção, tubo do cabo, chave, tampa, suporte, selo de borracha para a entrada do cabo.

     
    Especificações:
    Artigo KXT-A-24B
    Tamanho (HxWxD) milímetro 340x220x95
    Para fora diâmetro do cabo (milímetro) 0,9, 2,0, 3,0, 4,2, 4,8
    Portos do cabo 24
    Portos do adaptador 24
    Capacidade máxima de tala 96
    Adaptador apropriado FC, SC, LC, E2000
    Materiais PC
    EnvironmentalTemperature (℃) - 40~80

     

    1, exigência ambiental
    Temperatura de trabalho: - 40℃~+85℃
    Humidade relativa: ≤85% (+30℃)
    Pressão atmosférica: 70KPa~106Kpa
    2, folha de dados técnica principal
    Perda de inserção: ≤0.2dB
    Perda do retorno do UPC: ≥50dB
    Perda do retorno do APC: ≥60dB
    Vida da inserção e da extração: épocas >1000
    3, folha de dados técnica da Trovão-prova

    O dispositivo aterrando é isolado com o armário, resistência do isolamento é menos do que 2×104 MΩ/500V (C.C.);
    IR≥2×104 MΩ/500V
    A tensão de withstand entre aterrar o dispositivo e o armário é nenhuma menos do que 3000V (C.C.) /min, nenhuma punctura, nenhum flashover; U≥3000V
     

    Tabela de configuração:
    Modelo e configuração da tabela 1

    Material Tamanho Capacidade máxima Tamanho da instalação Wight Cor

    ABS/PC
    A*B*C (milímetro)
    340*250*110
    SC
    24 portos
    PLC
    1x16 (SC)

    D*E (milímetro)

    145*120

    1.5kg preto
     

     


    A instalação:
     
    A instalação de A.Wall-mounted
    Os furos da broca 4 sobre a parede baseada no tamanho na tabela 1, colocam o parafuso de expansão Φ7.5*40, colocam a caixa para combinar acima dos furos e para usar o parafuso para prender.
    A instalação de B.Pole-mounted
    Grupo do reparo 1 do anel fácil do polo ao polo das telecomunicações.
     
    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo
     
    Acessórios:
    1. O Manual*1. dos usuários.
    2. Key*1.
    3. Saco dos acessórios * 1
     
    Embalagem, transporte e armazenamento

     

    Este empacotamento do equipamento é umidade-prova e terremoto-prova. Os acessórios são primeiro plástico embalado

    sacos, então nas caixas com os sacos de plástico para selar. Há uns sinais de sentido da umidade-prova e do terremoto

    fora das caixas.

    Não pode ser invertido no transporte e estar livre do rolamento ao levar. Carregue por favor com cuidado e

    impeça a colisão. Você deve impedi-la da chuva pesada antes da instalação. A temperatura no

    o transporte deve ser between-35℃ controlado a +55℃.

    A acumulação excessiva de bens deve ser armazenada nas caixas. O Tesouraria se longe do

    a erosão do equipamento corrosivo do gás e da temperatura deve estar abaixo de 45℃ e mais altamente do que -5℃, e
    a temperatura relativa não deve ser alta no prazo (geralmente menos de 75%).
     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.