COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAtenuador da fibra óptica

Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

    • Precise Fiber Optic Attenuator , SC APC Attenuator Telecommunication Technology
    • Precise Fiber Optic Attenuator , SC APC Attenuator Telecommunication Technology
    • Precise Fiber Optic Attenuator , SC APC Attenuator Telecommunication Technology
  • Precise Fiber Optic Attenuator , SC APC Attenuator Telecommunication Technology

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: KEXINT
    Certificação: CE ROSS UL
    Número do modelo: Atenuador do negativo dobro

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: negociação
    Preço: Negotiation
    Termos de pagamento: D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: semana 20000+PCS+Per
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: Atenuador do negativo dobro brand Name: Telecom CATV Network FTTX
    Valores da atenuação: 0-30dB comprimento de onda do atenuador: 1310/1550
    Temperatura de operação: -40°C~+75°C Tipo de conector: SC/APC
    Comprimento de onda de funcionamento (manutenção programada): 1310nm e 1550 Modo do atenuador: Na linha tipo

     

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

     

    Introdução de produto

    O atenuador ótico do atenuador é um dispositivo preciso que possa fornecer a atenuação diferente para precisar. São usados na linha transmissora de fibra. Há dois tipos do atenuador, alterável e fixável. O formulário 1dB da atenuação a 65dB.
    O atenuador ótico é um dispositivo preciso que fornece o formulário 1dB da atenuação a 65dB.It é projeto sob o standard internacional e o acordo com o padrão de IEC.It é usado pela maior parte na área de uma comunicação ótica.
    O atenuador fixável pode ser ajustado com necessidade do projeto. É usado em muitas transmissões de fibra. Há três tipos destes produtos, conversor de FC/SC/ST, tipo do lossof FC/SC do retorno alto, perda do retorno alta de tipo em linha.

     

    Características chaves:

    1.1dB a 25dB

    2.ROHS, ISO9001, NTT, JIS, IEC, Bellcore

    3.OEM/ODM

    4.Port: shenzhen/MOQ: 1 PC

     

    Aplicação:

    1. Equipamento de testes

    2. Fibra CATV ótico

    3. Sensor ótico da fibra

    4. Sistema de telecomunicação ótico da fibra

     

    arameter Manutenção programada (9/125) Milímetro (50/125,62.5/125)
    Valores da atenuação 1dB a 20dB (1dB etapa), 25dB, 30dB 1dB a 25dB (etapa 1dB)
    comprimento de onda do atenuador 1310nanômetro & 1550nanômetro 850nanômetro&1300nm
    Tolerância da atenuação (DB) 1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
    11-25dB<> 15dB<>
    1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
    11-25dB<> 15dB<>
    perda do retorno do atenuador PC DBdo ≥45

     

    /

    UPC DB ≥55
    APC DB ≥65
    Modo do atenuador Tipo fixo, homem ao tipo fêmea, Em-linha tipo, tipo variável
    temperatura de funcionamento do atenuador -40°C~+75°C
    temperatura de armazenamento do atenuador -40°C~+85°C
     

     

     Imagens

     

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

     

     

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

    Nossas vantagens:
    resposta 1.Good: Seu inquérito relativo a nossos produtos ou o preço serão respondidos dentro de 24 horas.
    2.OEM&ODM: Nós podemos ajudá-lo a projetar ou pôr seus logotipo e nome da empresa em produtos.
    documento técnico do support&Full 3.Remote técnico
    4.Warranty: garantia de 1 ano (quando a garantia não for responsável para aquele quebrado pela violência ou actualizado com outros tipos.)
    5.English software, indicador inglês
    6.Professional, muito preço competitivo
    7.Large estoque, entrega rápida
    segurança 8.Quality

    Perfil da empresa

     

    TECNOLOGIA CO. DE SHENZHEN KEXINT, LTD. É uma empresa alta-tecnologia devotada à fibra ótica e uma comunicação da rede, fornece uma série de produtos completa e de soluções no sistema de FTTH (FTTX), sistema de expedição de cabogramas genérico (ALL-LAN).

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC


    Cobre uma área de 2000 medidores quadrados. A empresa tem a fabricação precisa & os equipamentos de testes, KEXINT passou a certificação da empresa do 9001:2008 do ISO, e os produtos foram exportados para mais de 15 países. Os produtos principais incluem o conector de fibra ótica, o conector rápido da fibra, o cabo de remendo da fibra, o adaptador da fibra, o atenuador da fibra, o acoplador da fibra, o divisor CWDM do PLC, o módulo de DWDM, de OADM, de MPO/MTP, a caixa terminal da fibra ótica, o fechamento etc. da tala da fibra ótica. Os produtos são amplamente utilizados nas telecomunicações, a transmissão & a televisão, a engenharia de poder, assim como as algumas outras indústrias. O que é mais, nós estabelecemos o relacionamento comercial amigável com lotes das empresas de telecomunicações no país e no estrangeiro.

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC  Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

    Certificações

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

    contato

     

    Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

     

     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.