casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosFibra óptica Patch Cord

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

China Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo fornecedor
Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo fornecedor Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo fornecedor Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo fornecedor Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo fornecedor Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo fornecedor Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: KEXINT
Certificação: Ce Ross IS0 9001
Número do modelo: KXT-PC-impermeável

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: negociação
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: PCes 1 um saco, uma caixa pequena, caixa 10pcs um
Tempo de entrega: 7
Termos de pagamento: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 300 PCS 1 dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
nome: Cabo de remendo impermeável ótico da fibra Comprimento do cabo: 1m 1.5m 2m 3m 10m 15m
tipo de fibra: 657A1 657A2 G657B3 G652D Modo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA OM1 OM2 OM3 OM4
Perda de inserção: 0.2dB Perda de Reture: 55
wenlenth: 1310 1550 Desempenho: À prova d'água
Tipo de conector: Corning

Cabo de remendo ótico LC da fibra da manutenção programada ao SC do LC ao LC para o à prova de água externo IP68 de Corning

 

1. Descrição do produto:
        O cabo do remendo da fibra ótica é importante da rede ótica. Têm os mesmos ou os conectores diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra ótica. Os cabos do remendo da fibra ótica são usados em duas áreas de aplicação principais: a estação de trabalho do computador aos painéis da tomada e de remendo ou a cruz ótica conectam o centro de distribuição. A série do cabo de remendo da fibra ótica vem com uma coleção detalhada dos comprimentos e dos conectores cumprir sua procura para o desenvolvimento.

 

2. Característica:

1). Baixa perda de inserção

2). Perda do retorno alta

3). Boa repetibilidade

4). Bom intercâmbio

5). Adaptação ambiental excelente

 

3. Aplicação:

1). Salas de uma comunicação

2). FTTH (fibra à casa)

3). LAN (rede local)

4). FOS (sensor da fibra ótica)

5). Sistema de comunicação da fibra ótica

6). Equipamento conectado e transmitido da fibra ótica

7). Prontidão de combate da defesa

 

4. Características de fibra ótica do cabo de remendo

4,1 tipo do conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, RUÍDO, D4, SMA

4,2 Fim-cara da virola: PC, UPC, APC

4,3 tipo do núcleo: Único-modo (manutenção programada: 9/125um): G652D, G657A

Multimodo (milímetro: 50/125um, 62.5/125um, OM3 ou OM4)

4,4 quantidade do cabo: Simples, frente e verso, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores…

4,5 diâmetro do cabo: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

4,6 comprimentos do cabo: 1, 2, 3 medidores ou personalizado

4,7 tipo da bainha: PVC, LSZH, OFNR, OFNP, forro, blindado…

 

5. Especificação:

Tipo Padrão, mestre
Estilo LC, SC, ST, FC.MU, RUÍDO, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC
Fibra Singlemode/multimodo
50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (multimodos)
50/125, 10G OM3 (multimodo)
Cabo Palavra simples, duplex
Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
PVC ou LSZH
Maneira de lustro UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Perda de inserção ≤ 0.1dB (para o mestre Singlemode)
≤ 0.25dB (para o padrão Singlemode)
≤ 0.25dB (para multimodo)
Testado por JDS 
Perda do retorno
(Singlemode)
≥ 50dB do UPC
≥ 55dB do SPC
≥ 60dB do APC (typ.65dB)
Testado por JDS RM3750
Repetibilidade ±0.1dB
Temperatura de funcionamento -400C a 850C
Exigência da geometria
(Singlemode)
Raio de Endface da virola
≤ 12mm do ≤ R de 7mm (para o APC)
≤ 25mm do ≤ R de 10mm (para o padrão)
Μm deslocado vértice do ≤ 30 (para o mestre)
Μm deslocado vértice do ≤ 50 (para o padrão)
≤ vendido por menos 50nm do ≤ U de -50nm
Testado por DORC 
Exigência da geometria
(Singlemode)
Raio de Endface da virola
≤ 12mm do ≤ R de 7mm (para o APC)
≤ 25mm do ≤ R de 10mm (para o padrão)
Μm deslocado vértice do ≤ 30 (para o mestre)
Μm deslocado vértice do ≤ 50 (para o padrão)
≤ vendido por menos 50nm do ≤ U de -50nm
Testado por DORC 

 

6. cor do cabo ótico

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

 

7. Lista do produto:

Bota Conector Tipo da fibra Número do cabo Virola Conector
0.9mm LC manutenção programada 9/125um Simples PC 1M
2.0mm FC 50/125um MILÍMETRO Duplex APC 2M
3.0mm SC 62.5/125um MILÍMETRO Multi-fibra UPC 3M4M
  ST OM3 Fita   5M
  MU OM4     .........
  D4       Personalizado
  MTRJ        
  MPO        
  RUÍDO        
           

 

 

8. Especificação da produção:

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

 

8. desenhos de projeto dos produtos:

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externoCabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externoCabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externoCabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externoCabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externoCabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externoCabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

 

 

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externoCabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externoCabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externoCabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

Contacto
Shenzhen Kexint Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: sean

Telefone: +8615914273520

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)