COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

conector rápido da fibra óptica

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Revisões do cliente
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

conector rápido da fibra óptica

(22)
China 0.3dB o tipo rápido de pequenas perdas do conector T conecta os conectores SC/APC da fibra ótica uma garantia do ano fábrica

0.3dB o tipo rápido de pequenas perdas do conector T conecta os conectores SC/APC da fibra ótica uma garantia do ano

Modo rápido SC/APC da fibra ótica do SC APC de FTTH o único jejua o conector 0.3dB de pequenas perdas O conector rápido (conector do conjunto de campo ou conector terminado campo da fibra, rapidamente conector ... Read More
2020-03-13 15:08:30
China Do conector rápido cerâmico da fibra ótica do SC UPC do entalhe do friso ferramenta rápida do único modo FTTH V fábrica

Do conector rápido cerâmico da fibra ótica do SC UPC do entalhe do friso ferramenta rápida do único modo FTTH V

Frise o conector rápido frio 53mm da ferramenta rápida cerâmica do único modo FTTH da fibra ótica do SC UPC do entalhe de V O conector rápido do conjunto (igualmente nomeado do “conector Nenhum-polimento”, do ... Read More
2020-02-18 21:05:15
China O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros fábrica

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros Características: 1. projeto de FTTH útil 2. campo - instalável 3. introduza a perda menos do que 0... Read More
2020-05-05 14:20:00
China Modo SC/UPC do conector rápido da fibra ótica do SC UPC de FTTH o único jejua entalhe cerâmico do conector 200 S V fábrica

Modo SC/UPC do conector rápido da fibra ótica do SC UPC de FTTH o único jejua entalhe cerâmico do conector 200 S V

Modo SC/UPC do conector rápido da fibra ótica do SC UPC de FTTH o único jejua o conector 0.3dB de pequenas perdas O conector rápido (conector do conjunto de campo ou conector terminado campo da fibra, ... Read More
2020-02-18 21:04:38
China Material rápido da perda de inserção SiO2 dos acopladores 0.3dB do conector da fibra ótica de FC fábrica

Material rápido da perda de inserção SiO2 dos acopladores 0.3dB do conector da fibra ótica de FC

Conectores de fibra ótica rápidos e acopladores do conector rápido da fibra ótica de FC Os conectores rápidos, que podem facilmente ser instalados em aplicações do campo, são amplamente utilizados em FTTX. ... Read More
2019-11-20 18:02:04
China SC-APC conectam rapidamente conectores da fibra ótica a perda de inserção que de 0.3dB instalou facilmente 52MM fábrica

SC-APC conectam rapidamente conectores da fibra ótica a perda de inserção que de 0.3dB instalou facilmente 52MM

Conectores de fibra ótica rápidos e acopladores do conector rápido da fibra ótica de SC-APC Os conectores rápidos, que podem facilmente ser instalados em aplicações do campo, são amplamente utilizados em FTTX. ... Read More
2020-03-02 10:15:10
China Resistência elástica rápida dos acopladores 10N do conector LC/UPC da fibra ótica da gota de FTTH fábrica

Resistência elástica rápida dos acopladores 10N do conector LC/UPC da fibra ótica da gota de FTTH

A fibra ótica LC/UPC da gota de FTTH jejua a resistência elástica rápida 2.0×3.0 dos acopladores 10N do conector Os conectores rápidos, que podem facilmente ser instalados em aplicações do campo, são amplamente ... Read More
2020-02-18 21:04:45
China Perda de inserção rápida da ferramenta 0.2dB do único modo FTTH do conector da fibra ótica do SC APC fábrica

Perda de inserção rápida da ferramenta 0.2dB do único modo FTTH do conector da fibra ótica do SC APC

Frise o conector rápido frio 53mm da ferramenta rápida cerâmica do único modo FTTH da fibra ótica do SC APC do entalhe de V O conector rápido do conjunto (igualmente nomeado do “conector Nenhum-polimento”, do ... Read More
2020-02-18 21:06:16
China Acopladores rápidos 10N dos conectores da fibra do único modo do SC APC da fibra ótica 55mm do conector fábrica

Acopladores rápidos 10N dos conectores da fibra do único modo do SC APC da fibra ótica 55mm do conector

Acopladores rápidos 10N dos conectores da fibra do único modo do SC APC da fibra ótica 55mm do conector Conectores de fibra ótica rápidos e acopladores do conector rápido da fibra ótica do SC do ST LC FC Os ... Read More
2019-11-20 18:02:05
China Resistência elástica rápida dos acopladores 10N do conector da fibra ótica rápida de LC/UPC universal 0,9 2,0 3,0 fábrica

Resistência elástica rápida dos acopladores 10N do conector da fibra ótica rápida de LC/UPC universal 0,9 2,0 3,0

Resistência elástica rápida dos acopladores 10N do conector da fibra ótica rápida de LC/UPC universal 0,9 2,0 3,0 Os conectores rápidos, que podem facilmente ser instalados em aplicações do campo, são ... Read More
2019-11-20 18:02:06
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Fibra Óptica Caixa de Distribuição

Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

conector rápido da fibra óptica

Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.