Telefone:
China Cabo blindado da fibra ótica fabricante
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa Produtos

GEPON ONU

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Revisões do cliente
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

GEPON ONU

(9)
China taxa ascendente a jusante 1.25Gbps da taxa 2.5Gbps do SC GEPON ONU SFU de 1GE 3FE fábrica

taxa ascendente a jusante 1.25Gbps da taxa 2.5Gbps do SC GEPON ONU SFU de 1GE 3FE

Introdução KXT-GPON ONT/SFU (1GE+3FE) é projetado cumprindo FTTH (fibra à casa) e procura do serviço do Triple Play de operadores de rede fixos. A caixa é baseada na tecnologia madura do gigabit GPON, que tem a ... Read More
2019-04-04 11:40:23
China Porto 20KM do porto 1GE do gigabit GEPON ONU, do 1ge GPON e do EPON ONU 1 PON da rede Ontário fábrica

Porto 20KM do porto 1GE do gigabit GEPON ONU, do 1ge GPON e do EPON ONU 1 PON da rede Ontário

Porto 20KM do porto 1GE do gigabit GEPON ONU, do 1ge GPON e do EPON ONU 1 PON da rede Ontário KXTG/E02 é um dispositivo incredibly robusto permitindo que os usuários alcancem conexões a Internet de alta ... Read More
2019-10-21 20:19:36
China preto de WiFi do dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, porto KEXINT do SC UPC PON de OLT Ontário GPON 1 fábrica

preto de WiFi do dispositivo de 4GE 2POTS GEPON ONU, porto KEXINT do SC UPC PON de OLT Ontário GPON 1

Rede KXT GPON ONU de FTTH Pon, preto de 4GE+2POTS+1USB+WIFI (2.4G&5G) WiFi Vista geral do produto: KXTG4B é projetado e fabricado pela tecnologia Co. do kexint de Shenzhen, Ltd, um terminal ótico passivo de ... Read More
2019-10-22 11:55:05
China Põe o chipset branco 1.25Gbps do fósforo OLT Huawei Fiberhome ZTE de 4GE GEPON ONU fábrica

Põe o chipset branco 1.25Gbps do fósforo OLT Huawei Fiberhome ZTE de 4GE GEPON ONU

Chipset branco do fósforo OLT Huawei Fiberhome ZTE ZTE de KXT-E8031U ONU 4GE Os produtos do typeONU de KXT-E8031U-DN cumprem inteiramente com o IEEE 802.3-2005 e o technicalspecification do dispositivo de China ... Read More
2019-04-02 13:44:21
China O apoio IPv4 e IPv6 do gigabit GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV dos ethernet 4 dual pilha fábrica

O apoio IPv4 e IPv6 do gigabit GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV dos ethernet 4 dual pilha

O apoio IPv4 e IPv6 do gigabit GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV dos ethernet 4 dual pilha Vista geral do produto. Os dispositivos KXTGP6438 são projetados cumprindo FTTH e procura do serviço do Triple Play ... Read More
2019-10-24 18:44:10
China Projeto de rede de alta velocidade dos POTENCIÔMETROS 1U WIFI 2.4G 5G de FTTH Pon GPON ONU 1GE fábrica

Projeto de rede de alta velocidade dos POTENCIÔMETROS 1U WIFI 2.4G 5G de FTTH Pon GPON ONU 1GE

Rede KXT GPON ONU de FTTH Pon, preto de 4GE+2POTS+1USB+WIFI (2.4G&5G) WiFi Vista geral do produto: KXTG6X é projetado e fabricado pela tecnologia Co. do kexint de Shenzhen, Ltd, um terminal ótico passivo de ... Read More
2019-04-02 13:44:21
China Potenciômetros WIFI 802.11b/G/N XPON do FE 1 do dispositivo GEPON 1Ge 1 do gigabit ONU da rede Ontário da fibra fábrica

Potenciômetros WIFI 802.11b/G/N XPON do FE 1 do dispositivo GEPON 1Ge 1 do gigabit ONU da rede Ontário da fibra

Gigabit GEPON ONU da rede Ontário da fibra 1Ge + 1 potenciômetros WIFI 802.11b/g/n XPON do FE 1 KXTP6214 é projetado e fabricado pela tecnologia Co. de Shenzhen KEXINT, Ltd, projetado cumprindo FTTH (fibra à ... Read More
2019-11-20 18:06:08
China Potenciômetros WIFI do FE 1 do gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 da rede Ontário rio abaixo 2,488 Gbps fábrica

Potenciômetros WIFI do FE 1 do gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 da rede Ontário rio abaixo 2,488 Gbps

Gigabit GEPON ONU 1Ge XPON ONU 1 GE da rede Ontário 3 POTENCIÔMETROS WIFI 2.488Gbps a jusante do FE 1 KXTP6337 é projetado e fabricado pela tecnologia Co. de Shenzhen KEXINT, Ltd, projetado cumprindo FTTH ... Read More
2019-10-24 18:44:48
China Potenciômetros duplos WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT do equipamento HGU 4GE 2 de Ftth ONU da faixa fábrica

Potenciômetros duplos WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT do equipamento HGU 4GE 2 de Ftth ONU da faixa

Faixa dupla HGU 4GE+2POTS+WIFI 2.4G&5G+1USB EPON XPON ONU de GPON Ontário rio abaixo 2,488 Gbps 1.244Gbps ascendente KXTG6X é projetado e fabricado pela tecnologia Co. de Shenzhen KEXINT, Ltd, um terminal ótico ... Read More
2019-10-22 11:53:36
Page 1 of 1
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Parque industrial Zhida, estrada ocidental de Longping, distrito de Longgang, Shenzhen, cidade.
Telefone:86-0755-36528999
Privacy Policy China de boa qualidade Fiber Optic Armoured Cable fornecedor. Copyright © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.