COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa

SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

1 2 3 4
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

Detalhes da Empresa:

Tipo de Negócio : Fabricante
Distribuidor/atacadista
trading Company
Mercado principal : Ámérica do Sul
Europa Ocidental
Europa de Leste
Oriente Médio
Marcas : KXINT
N º de funcionários : 100~400
As vendas anuais : 800000-2000000
Ano de Fundação : 2010
Exportação pc : 90% - 100%

        

      AS COMUNICAÇÕES CO. de SHENZHEN KXIND, o LTD que foi fundado no ano 2007 são uma empresa da alto-tecnologia especializada na investigação e desenvolvimento do equipamento de rede de uma comunicação das telecomunicações (R&D), fabricação, mercado, e proporcionar soluções da aplicação e serviços técnicos.

     Seus produtos principais incluem o cabo de fibra ótica, caixa de distribuição da fibra, patchcord ótico da fibra, MPO/MTP, e o divisor ótico (PLC/FBT/WDM), conector rápido, adaptadores da fibra ótica, atenuador da fibra ótica, nós temos mais de 11 anos de experiência em produtos passivos da fibra ótica. Em 2016, nós igualmente estabelecemos o R&D de OLT/ONU e a produção. Os produtos são amplamente utilizados nas telecomunicações, na transmissão e nos outros campos. Televisão, engenharia de poder, e outras indústrias. A distribuição principal do mercado: Rússia e o outro CIS, África do Sul, Europa, Ámérica do Sul, etc. As promessas da empresa: qualidade e integridade primeira

   

 As experiências ricas na produção passiva de produtos óticos da fibra asseguram as estabilidades seguras de seus desempenhos de alta qualidade e excelentes de seus bens. Obtém as boas reputações todos estes anos dos clientes em torno da terra para seus prazo de entrega curto, entrega rápida, e após-serviços oportunos.

 

 

Contacto
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

Pessoa de Contato: Miss. masha

Telefone: 86-075536528999

Fax: 86-0755-36528999

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Fibra óptica Patch Cord

12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Fibra Óptica Caixa de Distribuição

Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

conector rápido da fibra óptica

Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.