COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Fibra Óptica Closure

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Revisões do cliente
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Closure

(22)
China 12 núcleo 2 para fora no cerco divisor exterior do PLC de IP68 1 x 8 do fechamento da fibra ótica do SC 8 fábrica

12 núcleo 2 para fora no cerco divisor exterior do PLC de IP68 1 x 8 do fechamento da fibra ótica do SC 8

12 núcleo 2 para fora no cerco divisor exterior IP68 do PLC de IP68 1 x 8 do fechamento da fibra ótica do SC 8 KXT-M-12 que o grupo do todo de peças plásticas da caixa comum adota formulado scientifically ... Read More
2020-04-16 15:27:55
China MINI COM IP68 alaranjada impermeável do fechamento exterior da abóbada da fibra ótica do núcleo de Polo 288 fábrica

MINI COM IP68 alaranjada impermeável do fechamento exterior da abóbada da fibra ótica do núcleo de Polo 288

MINI COM IP68 alaranjada impermeável do fechamento exterior da abóbada da fibra ótica do núcleo de Polo 288 KXT-M-10 é aplicado extensamente à emenda, distribuindo cabos óticos variáveis. É capacidade grande, m... Read More
2020-04-16 17:21:43
China Waterproof 12 caixa terminal da antena ODVA IP68 de Off Road do fechamento da fibra ótica do núcleo a mini fábrica

Waterproof 12 caixa terminal da antena ODVA IP68 de Off Road do fechamento da fibra ótica do núcleo a mini

Exterior Waterproof 12 caixa terminal fora de estrada da antena ODVA IP68 de Optitap do fechamento da fibra ótica do núcleo a mini KXT-R-12 é fibra econômica nova uma solução distribuída para o uso exterior. ... Read More
2020-04-16 12:04:03
China 96 conexão comum Multicore do sistema de rede da fibra ótica FTTX do fechamento do núcleo fábrica

96 conexão comum Multicore do sistema de rede da fibra ótica FTTX do fechamento do núcleo

Fechamento da tala da fibra ótica Caixa de emenda Multicore da fibra KXT-C-03 Descrição: O fechamento da terminação do acesso da fibra KXT-C-03 pode guardar até 16-24 subscritores e 96 pontos de emenda como o ... Read More
2020-04-16 12:04:03
China Núcleos de emenda Multicore IP68 da distribuição 288 do apoio do encanamento do fechamento de fibra ótica impermeável da junção do cabo fábrica

Núcleos de emenda Multicore IP68 da distribuição 288 do apoio do encanamento do fechamento de fibra ótica impermeável da junção do cabo

Fechamento da tala da fibra ótica Caixa de emenda Multicore da fibra KXT-C-04 Descrição: O fechamento da terminação do acesso da fibra KXT-C-04 pode guardar até 16-24 subscritores e 96 pontos de emenda como o ... Read More
2020-04-16 12:04:03
China 96 núcleo 4 em 24 para fora cercos comum Multicore apoio exterior do divisor do PLC de IP68 1 x 16 do fechamento da fibra ótica fábrica

96 núcleo 4 em 24 para fora cercos comum Multicore apoio exterior do divisor do PLC de IP68 1 x 16 do fechamento da fibra ótica

4 em 24 para fora tapeçarias Multicore da caixa de emenda da fibra do fechamento da tala da fibra ótica e em instalação de Polo O fechamento da terminação do acesso da fibra KXT-C-03 pode sustentar a 16-24 ... Read More
2020-04-16 12:04:02
China Oxidação aérea do cabo pendente do cerco Multicore da fibra da montagem da parede da tala anti fábrica

Oxidação aérea do cabo pendente do cerco Multicore da fibra da montagem da parede da tala anti

Tapeçaria da caixa de emenda KXT-C-02 da fibra do fechamento da tala da fibra ótica e a instalação Multicore de Polo O fechamento da terminação do acesso da fibra KXT-C-02 pode guardar até 16-24 subscritores e ... Read More
2020-04-16 12:04:03
China Canalize o fechamento da fibra ótica, fibra Optik 385*245*130 do fechamento do divisor fábrica

Canalize o fechamento da fibra ótica, fibra Optik 385*245*130 do fechamento do divisor

Fechamento da tala da fibra ótica Caixa de emenda Multicore da fibra KXT-C-01 Descrição: O fechamento da terminação do acesso da fibra KXT-C-001 pode guardar até 16-24 subscritores e 96 pontos de emenda como o ... Read More
2020-04-16 12:04:03
China 24 ~ cabo da junção do fechamento da tala da fibra ótica da abóbada de 144 núcleos mini fábrica

24 ~ cabo da junção do fechamento da tala da fibra ótica da abóbada de 144 núcleos mini

Cabo da junção do fechamento da tala da fibra ótica da abóbada de 24~144 núcleos mini O tipo KXT-M-11-RS16 de fechamento (FOSC) da tala da fibra ótica é um membro da série do fechamento da abóbada, o produto ... Read More
2020-04-16 14:59:14
China 24-144 selagem inteiramente mecânica do cabo da junção do fechamento da tala da fibra ótica da abóbada do núcleo fábrica

24-144 selagem inteiramente mecânica do cabo da junção do fechamento da tala da fibra ótica da abóbada do núcleo

Fechamento da tala da fibra ótica da abóbada de 144 núcleos, cabo comum ótico da abóbada 24-144Core. O tipo KXT-M-11-RS16 de fechamento (FOSC) da tala da fibra ótica é um membro da série do fechamento da ab... Read More
2020-04-16 12:04:03
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Fibra Óptica Caixa de Distribuição

Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

conector rápido da fibra óptica

Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.