COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

fibra ótica SFP

502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Revisões do cliente
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

fibra ótica SFP

(11)
China SC RJ45 da série do interruptor do conversor dos meios do porto do módulo 1 da fibra multimodo dos 10M 100M 1000M fábrica

SC RJ45 da série do interruptor do conversor dos meios do porto do módulo 1 da fibra multimodo dos 10M 100M 1000M

os meios em linha do módulo de SFP do conversor dos meios da fibra ótica 1Port dos 10M 100M 1000M comutam SC RJ45 da série Os conversores dos meios dos ethernet são projetados transmitir e receber 10/100/1000 ... Read More
2020-02-18 21:28:27
China A manutenção programada datilografa ao módulo 1000M de SFP da fibra ótica o conector do SC RJ45 do conversor de 2 meios do porto fábrica

A manutenção programada datilografa ao módulo 1000M de SFP da fibra ótica o conector do SC RJ45 do conversor de 2 meios do porto

os meios em linha do módulo de SFP do conversor dos meios da fibra ótica 2Port de 1000M comutam o SC da série Nossos KXT-SM-10/100/1000MC são os conversores não-controlados dos meios, que lhe dão soluções econ... Read More
2020-02-18 21:28:45
China amortecedor de dados em linha 256K do módulo SX/LX do transceptor da fibra ótica de SFP do porto 1000Mbps 4 fábrica

amortecedor de dados em linha 256K do módulo SX/LX do transceptor da fibra ótica de SFP do porto 1000Mbps 4

amortecedor de dados em linha 256K do módulo SX/LX de SFP do conversor dos meios da fibra ótica do porto 1000Mbps 4 Os conversores dos meios podem ser usados em qualquer lugar na rede para integrar uma ... Read More
2020-02-18 21:28:38
China 1 módulo em linha 1000Mbps 1.25G de SFP do conversor dos meios da fibra ótica RJ45 do porto 8 da fibra fábrica

1 módulo em linha 1000Mbps 1.25G de SFP do conversor dos meios da fibra ótica RJ45 do porto 8 da fibra

1 do conversor ótico dos meios do porto +8 RJ45Fiber da fibra porto em linha 1.25G do módulo 1000Mbps de SFP Em vez das elevações caras, globais, conversores dos meios pode estender a vida produtiva da expediç... Read More
2020-03-04 16:15:33
China Transceptor 1,25 do LC SX do módulo de SFP da fibra ótica de Gigabit Ethernet lote 20km T1550 R1310nm de 1 par fábrica

Transceptor 1,25 do LC SX do módulo de SFP da fibra ótica de Gigabit Ethernet lote 20km T1550 R1310nm de 1 par

Transceptor 1,25 do LC SX do módulo de SFP da fibra ótica de Gigabit Ethernet lote 20km T1550 R1310nm de 1 par DESCRIÇÃO DO PRODUTO: O fatora de formulários que pequeno de Kexint BIDI-1.25G-1310/1550nm-10km-LC... Read More
2019-05-11 11:50:32
China Módulo bonde de SFP da fibra ótica do SC, transceptor da fibra ótica do único modo fábrica

Módulo bonde de SFP da fibra ótica do SC, transceptor da fibra ótica do único modo

Módulo ótico do transceptor 1310nm/1550nm 20km 1.25G Bidi Sfp do único modo do SC Descrição do produto O transceptor ótico de 1.25Gb/s QSFP28 é um Quatro-canal, LC Pluggable, duplo, transceptor da fibra ótica ... Read More
2019-04-02 13:44:22
China Módulo 400G 10KM CWDM QSFP de SFP da fibra ótica da rede para o centro de Big Data fábrica

Módulo 400G 10KM CWDM QSFP de SFP da fibra ótica da rede para o centro de Big Data

Projetado para as relações dos ethernet 200GBASE-SR4 de 2x 200G sobre fibras multimodos múltiplas, o módulo ótico de Gigalight 400G QSFP-DD SR8 (GQD-MPO401-SR8CA) apoia a distância de transmissão até os ... Read More
2019-04-02 13:44:22
China Gigabit dedicado bonde da câmera de rede do transceptor HD do módulo de SFP da fibra ótica fábrica

Gigabit dedicado bonde da câmera de rede do transceptor HD do módulo de SFP da fibra ótica

Transceptor bonde do módulo da fibra 16 óticos dedicados SFP do gigabit 1 da câmera de rede de HD O interruptor adaptável da fibra de Gigabit Ethernet com 16 portos bondes e porto ótico do SC de 1 gigabit, que ... Read More
2020-03-09 17:54:15
China Duplex SMF 20KM LR do módulo de SFP da fibra ótica do SC de um LC de 10 gigabits compatíveis fábrica

Duplex SMF 20KM LR do módulo de SFP da fibra ótica do SC de um LC de 10 gigabits compatíveis

módulo de SFP da fibra ótica 10G Introdução de produto Módulo de SFP da fibra ótica Características do produto: 1) Relação ótica do único receptáculo do LC ou do SC complacente 2) pegada Quente-pluggable de ... Read More
2019-04-02 13:44:22
China Módulo duplo 1550nm de SFP da fibra ótica, mini transmissor do laser do módulo 80KM de Gbic fábrica

Módulo duplo 1550nm de SFP da fibra ótica, mini transmissor do laser do módulo 80KM de Gbic

Módulo de SFP da fibra ótica Introdução de produto Módulo de SFP da fibra ótica Características do produto: 1) Relação ótica do único receptáculo do LC ou do SC complacente 2) pegada Quente-pluggable de SFP 3) ... Read More
2019-04-02 13:44:22
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Fibra Óptica Caixa de Distribuição

Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

conector rápido da fibra óptica

Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.