casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtos

Fibra Óptica Splitter PLC

de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Splitter PLC

(21)
China Confiança alta diminuta ótica da estabilidade do divisor 10.3dB do ABS 1x8 fábrica

Confiança alta diminuta ótica da estabilidade do divisor 10.3dB do ABS 1x8

Divisor ótico diminuto ótico G657A1 Hytrel do divisor 1*8 0,9 SC/APC 1×8 do PLC da mini fibra do módulo 0,9 KEXINT fornece um vário de 1×N e divisores do PLC 2×N, é toda com o desempenho ótico superior, ... Read More
2019-04-04 11:33:18
China O divisor do PLC da fibra ótica da manutenção programada, caixa 19 do divisor da fibra ótica 1×64 avança fábrica

O divisor do PLC da fibra ótica da manutenção programada, caixa 19 do divisor da fibra ótica 1×64 avança

a montagem em rack ótica 19 do divisor 1*64 SC/APC 1×64 do PLC da fibra 1U avança Os divisores do PLC (circuito planar do Lightwave) são divisores do único modo com uma relação mesmo rachada de uma fibra ... Read More
2019-04-02 13:44:13
China da montagem em rack ótica do módulo do divisor do PLC da fibra de 1U 1x32 perda de inserção de Digitas baixa fábrica

da montagem em rack ótica do módulo do divisor do PLC da fibra de 1U 1x32 perda de inserção de Digitas baixa

a montagem em rack ótica 19 do divisor 1*32 SC/APC 1×32 do PLC da fibra 1U avança Os divisores do PLC (circuito planar do Lightwave) são divisores do único modo com uma relação mesmo rachada de uma fibra ... Read More
2019-04-02 13:44:13
China Os ABS óticos do divisor SC/APC 1×16 da fibra do PLC ENCAIXOTAM a inserção G657A1 Loss13.7dB do divisor 3,0 fábrica

Os ABS óticos do divisor SC/APC 1×16 da fibra do PLC ENCAIXOTAM a inserção G657A1 Loss13.7dB do divisor 3,0

Os ABS óticos do divisor SC/APC 1×16 da fibra do PLC ENCAIXOTAM DB 13,7 do divisor G657A1 1. do divisor ótico do conector do divisor SC/APC da fibra do único modo do PLC 1×16 pacote do plc maneira ou da ... Read More
2019-04-23 17:02:49
China Divisor multimodo 50/125 do PLC da fibra ótica 1×2 0,9 Hytrel 850nm alaranjado fábrica

Divisor multimodo 50/125 do PLC da fibra ótica 1×2 0,9 Hytrel 850nm alaranjado

Divisor ótico 0,9 do PLC da fibra de 1×2 milímetro 50/125 de 0,9 modos do nanômetro FBT 1*2 da laranja 850 de Hytrel multi Do divisor ótico do conector do divisor SC/UPC da fibra do único modo do PLC 1×N pacote ... Read More
2019-04-02 13:44:13
China Separação rápida da fibra do divisor do PLC 1x8, divisor LGX da fibra do único modo fábrica

Separação rápida da fibra do divisor do PLC 1x8, divisor LGX da fibra do único modo

Divisor ótico SC/APC LGX 1260 da fibra do único modo do PLC 1×8 ~ separação da fibra 1650 1*8 Do divisor ótico do conector do divisor SC/APC da fibra do único modo do PLC Spliter 1x8 da fibra ótica pacote do ... Read More
2019-04-04 14:20:07
China Comprimento de onda 1650 de Operting do módulo do divisor do PLC da fibra ótica do UPC mini máximo fábrica

Comprimento de onda 1650 de Operting do módulo do divisor do PLC da fibra ótica do UPC mini máximo

Cor ótica do módulo 0,9 G657A1 Hytrel do divisor 1*8 0,9 SC/UPC do PLC da fibra 1×8 mini do cabo Do divisor ótico do conector do divisor SC/UPC da fibra do único modo do PLC 1×8 pacote do plc maneira ou da ... Read More
2019-04-02 13:44:12
China Do divisor passivo da fibra ótica de FTTH perda do retorno posta do DB 55 do UPC 0.9mm fábrica

Do divisor passivo da fibra ótica de FTTH perda do retorno posta do DB 55 do UPC 0.9mm

1×16 divisor ótico diminuto ótico G657A1 Hytrel do divisor 1*16 0,9 SC/UPC do PLC da mini fibra do cabo do módulo 0.9mm Do divisor ótico do conector do divisor SC/APC da fibra do único modo do PLC 1×16 pacote ... Read More
2019-04-02 13:44:12
China A fibra 13,8 do divisor do SC APC da perda à casa 0.9mm G657A1 Hytrel coloriu fábrica

A fibra 13,8 do divisor do SC APC da perda à casa 0.9mm G657A1 Hytrel coloriu

Divisor ótico diminuto ótico G657A1 Hytrel do divisor 1*16 0,9 SC/APC 1×16 do PLC da mini fibra do cabo do módulo 0.9mm Características · Baixa perda de inserção · Baixa perda do dependente da polarização · ... Read More
2019-04-02 13:44:12
China divisor do PLC da fibra ótica 1x4, divisor 3,0 1260nm do PLC do ABS de FTTH ao comprimento de onda 1650nm fábrica

divisor do PLC da fibra ótica 1x4, divisor 3,0 1260nm do PLC do ABS de FTTH ao comprimento de onda 1650nm

CAIXA do ABS do divisor 1X8 do PLC de GPON EPON FTTH com conector SC/APC SC/UPC Descrição 1. o divisor de fibra ótica é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia ótica ... Read More
2019-04-02 13:44:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|