COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Fibra Óptica Caixa de Distribuição

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Revisões do cliente
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Caixa de Distribuição

(33)
China Chama da caixa de distribuição G657A2 da fibra ótica do ABS da caixa da terminação de FTTH - retardador fábrica

Chama da caixa de distribuição G657A2 da fibra ótica do ABS da caixa da terminação de FTTH - retardador

Chama da caixa de distribuição G657A2 da fibra ótica do ABS da caixa da terminação de FTTH - retardador Introdução: Aplicável à terminação de fibra ótica no sistema de FTTx, usado principalmente para a conexão ... Read More
2020-05-05 14:24:47
China 2 para fora na caixa de distribuição aérea da fibra ótica 16 que emenda Polo guardando preto cinzento fábrica

2 para fora na caixa de distribuição aérea da fibra ótica 16 que emenda Polo guardando preto cinzento

16 divisor cinzento e fibra da caixa de distribuição PC+ABS+PE da fibra ótica do núcleo que emendam 1×16 Descrição: O tamanho pequeno e o peso leve para a instalação fácil comprimem o corpo·Fixado na parede ... Read More
2020-05-05 14:43:01
China Fibra exterior do PE de 16 ABS do PC do preto do armário de distribuição da fibra ótica do núcleo que emenda 1*16 fábrica

Fibra exterior do PE de 16 ABS do PC do preto do armário de distribuição da fibra ótica do núcleo que emenda 1*16

16 divisor e fibra do preto PC+ABS+PE da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo que emendam 1*16 Descrição: O tamanho pequeno e o peso leve para a instalação fácil comprimem o corpo ·Fixado na parede ... Read More
2020-05-05 14:40:30
China 8 fibra do núcleo do núcleo 12 - a terminação do cabo ótico encaixota guardar a luz preta branca de Polo fábrica

8 fibra do núcleo do núcleo 12 - a terminação do cabo ótico encaixota guardar a luz preta branca de Polo

Mure a montagem que guarda a luz preta branca da distribuição da fibra ótica do núcleo Core/12 de Polo 8 - cinza Descrição: A caixa terminal ótica da fibra de FTTH, caixa exterior da terminação da fibra ótica ... Read More
2020-04-16 12:03:02
China A instalação cinzenta de Polo de tapeçaria do PE de 16 ABS do PC da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo fábrica

A instalação cinzenta de Polo de tapeçaria do PE de 16 ABS do PC da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

Tapeçaria do PE de 16 ABS do PC da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo e a instalação cinzentas de Polo CAIXA DA TERMINAÇÃO DA FIBRA ÓTICA Descrição: O tamanho pequeno e o peso leve para a instalaç... Read More
2020-04-16 12:03:03
China Caixa de distribuição preta da fibra ótica, montagem da parede de cercos da fibra ótica fábrica

Caixa de distribuição preta da fibra ótica, montagem da parede de cercos da fibra ótica

A caixa terminal preta 16 de caixa de distribuição da fibra ótica retira o núcleo para fora da porta Descrição: O equipamento é usado como um ponto de terminação para que o cabo de alimentação conecte com o ... Read More
2020-04-16 12:03:04
China 16 ~ 96 a caixa de distribuição 4 da fibra ótica dos núcleos FTTH em SC 16 movem a montagem da parede que guarda o polo fábrica

16 ~ 96 a caixa de distribuição 4 da fibra ótica dos núcleos FTTH em SC 16 movem a montagem da parede que guarda o polo

16 ~ 96 caixa de distribuição 4 da fibra ótica dos núcleos FTTH no SC - 16 portos muram a montagem que guarda o polo O fechamento da terminação do acesso da fibra de KXT-B-16G pode sustentar aos pontos ... Read More
2020-04-16 12:03:02
China As 24 instalações exteriores de Polo de tapeçaria do PC do ABS da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo fábrica

As 24 instalações exteriores de Polo de tapeçaria do PC do ABS da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

As 24 instalações exteriores de Polo de tapeçaria do PC do ABS da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo Descrição: O equipamento é usado como um ponto de terminação para que o cabo de alimentação ... Read More
2020-05-07 14:27:08
China 24 estruturas incluidas totais terminais da caixa de distribuição da fibra ótica das costas fábrica

24 estruturas incluidas totais terminais da caixa de distribuição da fibra ótica das costas

16 divisor cinzento e fibra da caixa de distribuição PC+ABS+PE da fibra ótica do núcleo que emendam a instalação de Polo de tapeçaria 1×16 Descrição:O tamanho pequeno e o peso leve para a instalação fácil ... Read More
2020-04-16 12:03:03
China Fibra cinzenta do divisor de 8 ABS do PC da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo que emenda LGX 1×8 fábrica

Fibra cinzenta do divisor de 8 ABS do PC da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo que emenda LGX 1×8

16 divisor cinzento e fibra da caixa de distribuição PC+ABS+PE da fibra ótica do núcleo que emendam a instalação de Polo de tapeçaria 1×16 Descrição: O tamanho pequeno e o peso leve para a instalação fácil ... Read More
2020-05-05 14:32:10
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Fibra Óptica Caixa de Distribuição

Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

conector rápido da fibra óptica

Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.