COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

wdm óptico

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Revisões do cliente
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

wdm óptico

(24)
China O acoplador 1×2 ótico do WDM FBT 10/90 da rede de CATV fundido afilou pacotes do divisor fábrica

O acoplador 1×2 ótico do WDM FBT 10/90 da rede de CATV fundido afilou pacotes do divisor

Poderes óticos ótico do Não-uniforme do WDM mini 0,9 SC/UPC da fibra do acoplador de FBT 1×2 10/90 Nossa empresa pode somente puxar 1 × 4 ou menos em um momento usando o processo paralelo do atarraxamento. Para ... Read More
2020-04-16 11:52:06
China WDM mecânico do retorno 1x16 1x32 OM4 do interruptor FSW 1x24 da fibra ótica da perda 30dB fábrica

WDM mecânico do retorno 1x16 1x32 OM4 do interruptor FSW 1x24 da fibra ótica da perda 30dB

Alta velocidade ótica mecânica do WDM do dispositivo 1x2 do interruptor FSW da fibra ótica para a rota do sistema de transmissão da fibra O interruptor ótico é um tipo do componente funcional, com a capacidade ... Read More
2020-04-15 18:14:57
China Acoplador 1×2 mini 0,9 SC/UPC ótico do poder FBT 20/80 da fibra não uniforme de Dwdm fábrica

Acoplador 1×2 mini 0,9 SC/UPC ótico do poder FBT 20/80 da fibra não uniforme de Dwdm

Relatório de teste duplo do acoplador da janela   S/N: 1507220001 AMBIENTE DE TESTES: Temperatura: 23℃±2℃. Humidade relativa: 60%±10% TIPO FBT-1x2-SM-20/80-1310/1490/1550-1m-0.9-NC/NC Teste o comprimento de ... Read More
2020-04-16 11:52:06
China da diretividade 18dB do acoplador da fibra mini 0,9 SC/UPC conectores ótico do WDM FBT 15/85 1×2 fábrica

da diretividade 18dB do acoplador da fibra mini 0,9 SC/UPC conectores ótico do WDM FBT 15/85 1×2

Poderes óticos ótico do Não-uniforme do WDM mini 0,9 SC/UPC da fibra do acoplador de FBT 1×2 15/85 O divisor ótico afilado fundido empacota dois ou mais fibras óticas junto, a seguir derretimentos e estica-as ... Read More
2020-04-16 11:52:06
China 1310 1490 1550 acopladores óticos da rede de distribuição FBT do comprimento de onda 5/95 1×2 fábrica

1310 1490 1550 acopladores óticos da rede de distribuição FBT do comprimento de onda 5/95 1×2

5/95 de poderes óticos ótico do Não-uniforme do WDM mini 0,9 SC/UPC da fibra do acoplador de FBT 1×2 Nossa empresa pode somente puxar 1 × 4 ou menos em um momento usando o processo paralelo do atarraxamento. ... Read More
2020-04-16 11:52:06
China FWDM 1*2 1m, 3,0, DADOS de SC/UPC: 1310nm, 1490nm, COM de SC/APC, isolamento 55bB da tevê 1550nm fábrica

FWDM 1*2 1m, 3,0, DADOS de SC/UPC: 1310nm, 1490nm, COM de SC/APC, isolamento 55bB da tevê 1550nm

FWDM 1*2 1m, 3,0, T1550 R (1310,1490nm), DADOS de SC/UPC: 1310nm, 1490nm, COM de SC/APC, isolamento 55bB da tevê 1550nm 1 DESCRIÇÃO O WDM é baseado na tecnologia de fita fina provada do folter. Este WDM é ... Read More
2020-04-06 11:54:09
China Isolamento da tevê 1*2 45dB do Multiplexer FC APC T1550 da divisão do comprimento de onda de FWDM fábrica

Isolamento da tevê 1*2 45dB do Multiplexer FC APC T1550 da divisão do comprimento de onda de FWDM

FWDM T1550 R (1310,1490nm), DADOS de FC/APC: 1310nm, 1490nm, COM de FC/APC, isolamento 55bB da tevê 1550nm 1 DESCRIÇÃO Módulo do WDM do filtro usado extensivamente em amplificadores óticos, redes do WDM. O ... Read More
2019-04-04 11:42:57
China De conector ótico 1310 do SC APC do WDM da fibra do acoplador de FBT 1×2 mini 0,9 50/50 1490 1550 fábrica

De conector ótico 1310 do SC APC do WDM da fibra do acoplador de FBT 1×2 mini 0,9 50/50 1490 1550

Conectores ótico 1310 do SC APC do WDM da fibra do acoplador de FBT 1×2 mini 0,9 1490 1550 Nosso fornece a série inteira de produtos do divisor 1xN e 2xN que são costurados para aplicações específicas. Todos os ... Read More
2020-04-06 12:07:19
China ABS ótico 1260 do módulo de Mux Demux da fibra de 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM ~ DB 1620 fábrica

ABS ótico 1260 do módulo de Mux Demux da fibra de 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM ~ DB 1620

os ABS óticos do WDM do equipamento do módulo de Mux Demux da fibra de 8CH CWDM encaixotam 1260 ~ DB 1620 1. Descrição: CWDM está usando o multiplexer ótico aos comprimentos de onda diferentes da luz para ... Read More
2019-04-04 11:43:42
China WDM ótico da fibra do ABS, divisão do comprimento de onda da fibra ótica do WDM CWDM DWDM fábrica

WDM ótico da fibra do ABS, divisão do comprimento de onda da fibra ótica do WDM CWDM DWDM

ABS do WDM do equipamento da fibra ótica de 8CH os mini CCWDM encaixotam o módulo 1260 de Mux Demux ~ DB 1620 O multiplexer grosseiro compacto da divisão do comprimento de onda de KEXINT (CCWDM Mux/Demux) ... Read More
2020-02-18 21:32:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Fibra Óptica Caixa de Distribuição

Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

conector rápido da fibra óptica

Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.