COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Atenuador da fibra óptica

502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Revisões do cliente
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

Atenuador da fibra óptica

(12)
China Atenuador variável fixo LC UPC 3 da fibra ótica do único modo 25 telecomunicações CATV do DB fábrica

Atenuador variável fixo LC UPC 3 da fibra ótica do único modo 25 telecomunicações CATV do DB

Atenuador variável fixo LC UPC 3 da fibra ótica do único modo 25 telecomunicações CATV do DB Introdução de produto O atenuador ótico do atenuador é um dispositivo preciso que possa fornecer a atenuação ... Read More
2019-04-04 11:44:22
China DB ótico do DB 15 do atenuador 10 da fibra fixa, atenuador do único modo do LC UPC fábrica

DB ótico do DB 15 do atenuador 10 da fibra fixa, atenuador do único modo do LC UPC

DB ótico do DB 15 do atenuador 10 da fibra fixa, atenuador do único modo do LC UPC Introdução de produto O atenuador ótico do atenuador é um dispositivo preciso que possa fornecer a atenuação diferente para ... Read More
2019-04-04 11:44:24
China fêmea do atenuador da fibra ótica 5DB ao apoio de equipamento masculino dos testes 6db fábrica

fêmea do atenuador da fibra ótica 5DB ao apoio de equipamento masculino dos testes 6db

Fêmea do atenuador da fibra ótica ao apoio de equipamento masculino dos testes 6db Introdução de produto Os atenuador variáveis Inline da fibra ótica do duplex do único modo permitem que o usuário varie ... Read More
2019-04-04 11:44:31
China Homem ajustável do atenuador 1db 25db MU da fibra do único modo ao preto fêmea fábrica

Homem ajustável do atenuador 1db 25db MU da fibra do único modo ao preto fêmea

Homem ótico da MU da fibra - atenuador fêmea 1db 2db 3db 5db 7db 10db 25db O que é o atenuador da fibra Um atenuador da fibra é um dispositivo ótico que reduza a energia de um sinal ótico. É usado para atenuar ... Read More
2020-02-18 21:32:47
China Atenuador variável 0 da fibra ótica do LC - material cerâmico do aço da luva 30db fábrica

Atenuador variável 0 da fibra ótica do LC - material cerâmico do aço da luva 30db

Atenuador variável 0 da fibra ótica do LC - material cerâmico do aço da luva 30db Introdução de produto Os atenuador óticos variáveis do único modo permitem que o usuário varie manualmente a atenuação do sinal ... Read More
2019-04-04 11:44:51
China Homem fêmea 0 do atenuador ótico Inline do SC UPC - acessórios da fibra ótica 25db fábrica

Homem fêmea 0 do atenuador ótico Inline do SC UPC - acessórios da fibra ótica 25db

Homem fêmea 0 do atenuador ótico Inline do SC UPC - acessórios da fibra ótica 25db Introdução de produto O atenuador ótico do atenuador é um dispositivo preciso que possa fornecer a atenuação diferente para ... Read More
2020-02-18 21:32:50
China Atenuação ótica variável Inline frente e verso do sinal do LC UPC do atenuador multi fábrica

Atenuação ótica variável Inline frente e verso do sinal do LC UPC do atenuador multi

Atenuação ótica variável Inline frente e verso do sinal do LC UPC do atenuador multi Introdução de produto Os atenuador variáveis Inline da fibra ótica do duplex do único modo permitem que o usuário varie ... Read More
2020-02-18 21:32:36
China Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC fábrica

Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC

Atenuador preciso da fibra ótica, tecnologia da telecomunicação do atenuador do SC APC Introdução de produto O atenuador ótico do atenuador é um dispositivo preciso que possa fornecer a atenuação diferente ... Read More
2020-02-18 21:32:41
China 10 do atenuador Inline da fibra ótica do DB 5DB variável simples do LC UPC do modo única fábrica

10 do atenuador Inline da fibra ótica do DB 5DB variável simples do LC UPC do modo única

Atenuador variáveis Inline simples 0-30db da fibra ótica do único modo com conector LC/UPC Os atenuador óticos variáveis de 1 único modo permitem que o usuário varie manualmente a atenuação do sinal na fibra ... Read More
2019-04-02 13:44:26
China Comprimento de onda do atenuador 1310nm 1550nm da fibra ótica do único modo do LC ajustável fábrica

Comprimento de onda do atenuador 1310nm 1550nm da fibra ótica do único modo do LC ajustável

Comprimento de onda do atenuador 1310nm 1550nm da fibra ótica do único modo do LC ajustável Introdução de produto O atenuador ótico do atenuador é um dispositivo preciso que possa fornecer a atenuação ... Read More
2020-02-18 21:33:00
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Fibra Óptica Caixa de Distribuição

Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

conector rápido da fibra óptica

Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.