COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Fibra óptica Patch Cord

502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Revisões do cliente
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

Fibra óptica Patch Cord

(35)
China Conector interno ótico do cabo de remendo 3,0 SOS da fibra frente e verso blindada DX LC/UPC fábrica

Conector interno ótico do cabo de remendo 3,0 SOS da fibra frente e verso blindada DX LC/UPC

Anti-rato 3,0 SOS azul DX LC/UPC interno ótico do cabo de remendo da fibra frente e verso blindada Aplicação: 1; Redes de telecomunicação; 2; Redes locais; CATV; 3; Terminação ativa do dispositivo; 4; Redes de ... Read More
2020-02-06 13:52:28
China Armadura ótica IP68 SC/APC 5,0 do cabo de remendo LSZH da fibra preta G657A2 Corning/3,0 fábrica

Armadura ótica IP68 SC/APC 5,0 do cabo de remendo LSZH da fibra preta G657A2 Corning/3,0

Armadura ótica IP68 SC/APC 5,0 ou do cabo de remendo LSZH da fibra impermeável G657A2 Corning cabo 3,0 ótico 1. Descrição do produto: O cabo de remendo da fibra ótica é importante da rede ótica. O projeto ... Read More
2019-05-27 17:41:05
China Ligação em ponte ótica FC/UPC huawei do cabo exterior 1m 3m de cabo de remendo da fibra feita sob encomenda blindada fábrica

Ligação em ponte ótica FC/UPC huawei do cabo exterior 1m 3m de cabo de remendo da fibra feita sob encomenda blindada

Ligação em ponte ótica FC/UPC huawei do cabo exterior 1m 3m de cabo de remendo da fibra feita sob encomenda blindada A resistência à pressão lateral da fibra ótica blindada do metal flexível própria aumenta com ... Read More
2020-02-08 13:58:25
China Cabo de remendo LC da fibra ótica da manutenção programada da rede UPC 1 3 medidores de revestimento blindado do metal fábrica

Cabo de remendo LC da fibra ótica da manutenção programada da rede UPC 1 3 medidores de revestimento blindado do metal

Cabo de remendo blindado LC/UPC-LC/UPC da fibra ótica do revestimento do metal 1M 3M Aplicações: • Aplique para CATV, LAN, telecomunicações rede, equipamento de teste • CATV • Redes de telecomunicação • Termina... Read More
2020-02-06 13:58:58
China 12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m fábrica

12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

12 cores SC/UPC-SM (9/125) de G652D, G657A1, G657A2 0.9mm Cable-1m ou trança de fibra ótica de 1.5m 1 descrição O cabo e a trança de remendo da fibra ótica podem conectar com os tipos diferentes de conectores ... Read More
2020-02-08 14:01:51
China Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC fábrica

Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

Armadura ótica IP68 5,0 ou do cabo de remendo LSZH da fibra impermeável de SC/APC G657A2 HUAWEI cabo 3,0 ótico 1. Descrição do produto: O cabo de remendo da fibra ótica é importante da rede ótica. O projeto ... Read More
2020-02-06 13:58:37
China LC ao DB frente e verso multimodo do PLC G657A2 0,2 do PVC OM3 do cabo do remendo da fibra ótica do LC fábrica

LC ao DB frente e verso multimodo do PLC G657A2 0,2 do PVC OM3 do cabo do remendo da fibra ótica do LC

PLC ótico do PVC OM3 do DB G657A1 0,2 LSZH da trança 0.9mm do cabo de remendo da fibra da manutenção programada de LC/UPC Descrição do produto: O cabo do remendo da fibra ótica é importante da rede ótica. Têm ... Read More
2019-05-27 17:41:05
China Construção ótica da rede do comprimento da manutenção programada 3m da CAIXA de distribuição de Aramid SC/UPC FTTH fábrica

Construção ótica da rede do comprimento da manutenção programada 3m da CAIXA de distribuição de Aramid SC/UPC FTTH

Construção ótica da rede da manutenção programada 3m do cabo de remendo da fibra ótica da CAIXA de distribuição SC/UPC de FTTH Componentes ultra seguros de Cordare do remendo da fibra ótica que caracterizam a ... Read More
2020-03-17 16:54:37
China Cabo de remendo material do cabo de fibra ótica da bainha de LSZH com conector SC/APC SC/UPC 50M fábrica

Cabo de remendo material do cabo de fibra ótica da bainha de LSZH com conector SC/APC SC/UPC 50M

Cabo de remendo branco da fibra ótica do cabo pendente de FTTH com conector SC/APC SC/UPC 50M descrição 1.Product: O cabo de remendo do cabo pendente da fibra ótica de FTTH tem dois conectores em cada ... Read More
2020-02-06 13:59:29
China Cabo do cabo de fibra ótica do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH com conector SC/APC SC/UPC 50M fábrica

Cabo do cabo de fibra ótica do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH com conector SC/APC SC/UPC 50M

Cabo do cabo de fibra ótica do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH com conector SC/APC SC/UPC 50M descrição 1.Product: O cabo de remendo de fibra ótica de FTTH é composto pela unidade de uma comunicação ... Read More
2020-02-06 13:58:49
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Fibra Óptica Caixa de Distribuição

Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

conector rápido da fibra óptica

Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.