COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Adaptadores de Fibra Óptica

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Patch Cord para vendas
Revisões do cliente
Nós somos a empresa a maior do Search Engine em Rússia. Nós escolhemos o kexint como nosso fornecedor em 2012 fornecer-nos os produtos passivos da fibra ótica na sala dos dados. Os produtos de alta qualidade e o bom serviço fazem-nos satisfeitos muito, nós esperam continuar a cooperar com o kexint

—— Dolbin de Andre

Nós somos um operador das telecomunicações de França. Nós viemos a China em 2015 e visitamos a fábrica de kexint. Nós somos imprimidos muito pelo bom ambiente da fábrica e pelos procedimentos de testes restritos. Nós decidimos comprar produtos de ODN com kexint.

—— David Renaud-Goud

Estou Chat Online Agora

Adaptadores de Fibra Óptica

(26)
China Perda rápida do conector 60db Returen do SC do LC UPC dos adaptadores azuis frente e verso da fibra ótica da flange fábrica

Perda rápida do conector 60db Returen do SC do LC UPC dos adaptadores azuis frente e verso da fibra ótica da flange

Perda rápida do conector 60db Returen do SC do LC UPC dos adaptadores azuis frente e verso da fibra ótica da flange Introdução de produto O adaptador ótico (igualmente chamado a flange) é uma peça de conexão da ... Read More
2020-05-05 14:00:10
China Homem do ST dos adaptadores da fibra ótica da elevada precisão à fêmea do LC para a rede das telecomunicações fábrica

Homem do ST dos adaptadores da fibra ótica da elevada precisão à fêmea do LC para a rede das telecomunicações

Homem do ST modo ST-LC FM do adaptador de fibra ótica fêmea do LC ao único O LC (fêmea) ao tipo adaptador híbrido do ST (homem) da fibra ótica é um tipo regulado conector fibra-encaixado do adaptador que ... Read More
2020-03-02 10:30:40
China Fibra LC do jogo dos adaptadores da fibra ótica do único modo ao punho fácil do adaptador do ST fábrica

Fibra LC do jogo dos adaptadores da fibra ótica do único modo ao punho fácil do adaptador do ST

Fibra LC do jogo dos adaptadores da fibra ótica do único modo ao punho fácil do adaptador do ST Introdução de produto Os adaptadores homem-à-fêmeas da fibra ótica baratamente adaptam relações do conector ao ... Read More
2020-03-02 10:30:18
China Adaptadores verdes simples da fibra ótica, adaptador ótico do duplex da rede FTTX LC fábrica

Adaptadores verdes simples da fibra ótica, adaptador ótico do duplex da rede FTTX LC

Verde simples SC/APC do adaptador ótico da fibra para a rede e o FTTX O adaptador ótico (igualmente chamado a flange) é uma peça de conexão da fibra ótica nas atividades de ligar componentes. A série completa ... Read More
2020-02-26 18:56:21
China Fêmea do ST dos adaptadores da fibra ótica do adaptador de FM ao dióxido de zircônio masculino de FC cerâmico fábrica

Fêmea do ST dos adaptadores da fibra ótica do adaptador de FM ao dióxido de zircônio masculino de FC cerâmico

Fêmea do ST modo ST-FC FM do adaptador de fibra ótica masculino de FC ao único O ST (fêmea) ao tipo adaptador híbrido de FC (homem) da fibra ótica é um tipo regulado conector fibra-encaixado do adaptador que ... Read More
2020-03-02 10:30:37
China Adaptador ótico LC do acoplamento de flange da fibra estável/fêmea do PC ao homem do SC/APC fábrica

Adaptador ótico LC do acoplamento de flange da fibra estável/fêmea do PC ao homem do SC/APC

Fêmea do LC/PC adaptador ótico do acoplamento de flange da fibra do SC/APC-LC/PC ao homem do SC/APC Os adaptadores homem-à-fêmeas da fibra ótica baratamente adaptam relações do conector ao equipamento novo, ... Read More
2020-03-02 10:30:44
China Confiança alta da rede das telecomunicações do único modo SC-FC dos adaptadores da fibra ótica do adaptador do APC FM fábrica

Confiança alta da rede das telecomunicações do único modo SC-FC dos adaptadores da fibra ótica do adaptador do APC FM

Fêmea do SC modo ST-FC APC FM do adaptador de fibra ótica masculino de FC ao único O SC (fêmea) ao tipo adaptador híbrido de FC (homem) da fibra ótica é um tipo regulado conector fibra-encaixado do adaptador ... Read More
2020-03-02 10:30:48
China Fêmea do SC à perda de inserção masculina da elevada precisão 0.2db dos adaptadores da fibra ótica do LC APC fábrica

Fêmea do SC à perda de inserção masculina da elevada precisão 0.2db dos adaptadores da fibra ótica do LC APC

Fêmea do SC modo SC-LC APC FM do adaptador de fibra ótica masculino do LC ao único O SC (fêmea) ao tipo adaptador híbrido de FC (homem) da fibra ótica é um tipo regulado conector fibra-encaixado do adaptador ... Read More
2020-03-02 10:30:50
China Fêmea do ST da rede FTTX a uma comunicação em dois sentidos ótica da fibra do adaptador masculino do LC fábrica

Fêmea do ST da rede FTTX a uma comunicação em dois sentidos ótica da fibra do adaptador masculino do LC

Verde simples SC/APC do adaptador ótico da fibra para a rede e o FTTX Fibra dos testes no carretel Fibra ótica através do teste da conexão Uma comunicação em dois sentidos durante a instalação e a manutenção de ... Read More
2020-03-02 10:29:30
China homem dos adaptadores FC do conector da fibra ótica da perda de inserção 0.2db aos bens fêmeas do LC fábrica

homem dos adaptadores FC do conector da fibra ótica da perda de inserção 0.2db aos bens fêmeas do LC

Homem de FC modo FC-LC FM do adaptador de fibra ótica fêmea do LC ao único O LC (fêmea) ao tipo adaptador híbrido de FC (homem) da fibra ótica é um tipo regulado conector fibra-encaixado do adaptador que ... Read More
2020-03-02 10:27:06
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra óptica Patch Cord

12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Fibra Óptica Caixa de Distribuição

Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

conector rápido da fibra óptica

Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.