COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo blindado da fibra ótica

O cabo blindado GYTA53 GYTS53 da fibra ótica multimodo dirige o cabo de fibra ótica enterrado

O cabo blindado GYTA53 GYTS53 da fibra ótica multimodo dirige o cabo de fibra ótica enterrado

    • Multimode Fiber Optic Armoured Cable GYTA53 GYTS53 Direct Buried Fiber Optic Cable
  • Multimode Fiber Optic Armoured Cable GYTA53 GYTS53 Direct Buried Fiber Optic Cable

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificação: ISO-9001
    Número do modelo: GYTA53

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: negociação
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: 1.1*0.72*1.1m 2km~4km, comprimento pelo rolo, cilindro de madeira
    Tempo de entrega: 8
    Termos de pagamento: T / T, L / C
    Habilidade da fonte: 90+KM+24H
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Número do modelo: GYTS53/GYTA53 Membro de força: Membro de força de aço de Wire/FRP
    Nome do produto: Cabo ótico da fibra exterior Tipo de fibra: G657A1/G657A2
    armadura: Fita de aço de /Aluminium Aplicação: Aplicação aérea exterior
    Cor da bainha: Black Pacote: Cilindro de madeira

    O cabo blindado GYTA53 GYTS53 da fibra ótica multimodo dirige o cabo de fibra ótica enterrado

     

    Cabo blindado da fibra ótica exterior

    GYTA53-24B1.3

    Descrição do produto:

           GYTA53 usa o membro de força do metal como o membro de força central para fornecer o desempenho excelente da tensão do cabo. a estrutura do Dobro-revestimento fornece as propriedades agradáveis do cabo da resistência de umidade e esmaga a resistência. A estrutura dobro da armadura fornece a boa propriedade do cabo da roedor-resistência. O tubo fraco de grande resistência é hidrólise resistente. Uma camada de material deobstrução é aplicada em torno do núcleo do cabo impedir o ingresso da água. Pode ser usada para o canal e dirigir a aplicação enterrada, apropriado para ambientes ásperos.

     

    Característica:

          1. Bom desempenho mecânico e da temperatura
          2. tubo fraco de grande resistência que é hidrólise resistente
          3. o composto de enchimento do tubo do Special assegura uma proteção crítica da fibra
          4. resistência e flexibilidade do esmagamento
          5. As seguintes medidas são tomadas assegurar o cabo à prova d'água:
               a. fio de aço usado como o membro de força central
               b. composto de enchimento do tubo fraco
               enchimento do núcleo do cabo do C. 100%
               barreira da umidade do D. APL
               material deobstrução do E.

     

    Projeto de cabo:

    • Manutenção-fibras do  24.
    •    6 Manutenção-fibras colocadas em cada tubo.
    • fio de aço do  como o membro de força central.
    • tubos fracos do amortecedor do  SZ-encalhados.
    •    O tubo protegido enchido com o composto de enchimento quando o núcleo encalhado coberto com o material do bloco da água.
    •    Fita de alumínio como a barreira da umidade.
    •    Bainha interna do cabo do PE.
    •    Fita de aço inoxidável ondulada blindada.
    •    Bainha exterior do cabo do HDPE.
    •  apropriado como: a instalação Direto-enterrada.

    1 padrão de referência

           IEC 60793-1, 60793-2, 60794-1

    ITU-T G650, G652

     

    2 características óticas e mecânicas da fibra

    Microfarad (1310nm) 9.2mm±0.4mm
    Microfarad (1550nm) 10.4mm±0.8mm
    Diâmetro do revestimento 125mm±1.0mm
    Diâmetro da fibra ± 250 15 milímetros (coloridos)
    Núcleo/erro concentricidade do revestimento £0.6mm
    Do revestimento forma circular não £1.0%
    Elimine o comprimento de onda £1260nm
    Coeficiente de atenuação 1310nm: £0.36dB/km
    1550nm: £0.22dB/km
    desempenho da Dobrar-perda da fibra ótica £0.05dB
    Dispersão do modo da polarização £0.1ps/Ökm
    comprimento de onda da Zero-dispersão 1300 – 1324 nanômetro
    inclinação da Zero-dispersão £0.092ps/(nm2•quilômetro)

    3 exigências e métodos mecânicos do cabo da fibra

    Resistência à tração 3000N, conforma-se-rem a IEC 794-1-E1 quando a tensão ≤0.33% da fibra
    Esmagamento 3000N/100mm, conformam-se a IEC 794-1-E3
    Impacto Conforme-se a IEC 794-1-E4
    Dobra repetida Conforme-se a IEC 794-1-E6
    Torsão Conforme-se a IEC 794-1-E7
    Dobramento Conforme-se a IEC 794-1-E8
    Torção Conforme-se a IEC 794-1-E10
    Curvatura de cabo Conforme-se a IEC 794-1-E11
    Molhe a penetração Conforme-se a IEC 794-1-F5B
    A força dielétrica do revestimento exterior Conforme-se a ITU-T Rec.K25
    Tensão do teste de faísca A tensão do teste de faísca do revestimento exterior do cabo será nenhuma menos do que C.A. 8kV
    Abrasão Conforme-se a IEC 794-1-E2
    Teste de ciclo da temperatura Conforme-se a IEC 794-1-F1

    Código de cores de 4 fibras e código de cores do tubo

    O cabo blindado GYTA53 GYTS53 da fibra ótica multimodo dirige o cabo de fibra ótica enterrado


    Estrutura 5

     

    O cabo blindado GYTA53 GYTS53 da fibra ótica multimodo dirige o cabo de fibra ótica enterrado

     

    Especificação 6 mecânica

    Artigos Descrições
    Fibra ótica Categoria G.652D
    Conta 24

    Número

    das fibras pelo tubo

    Contagens 6
    Membro de força central Material Fio de aço
    Diâmetro (milímetros) 1,55
    Tubo fraco Material PBT
    Diâmetro (milímetros) 2,0
    Contam 4
    Haste do enchimento Contagens 1
    Umidade - prova Material Fita ondulada do Al
    Bainha interna Material PE
    Espessura (milímetros) Substantivo 0,8
    Armadura Material Fita de aço inoxidável ondulada
    Bainha exterior Material HDPE
    Espessura (milímetros) Substantivo 1,7
    Diâmetro do cabo (milímetro) ±0.5 12,5
    Peso do cabo (kg/km) ±10% 160
    Resistência à tração A curto prazo (N) 3000
    Prazo (N) 1000
    Esmagamento A curto prazo (N/10cm) 3000
    Prazo (N/10cm) 1000
    Variação da temperatura aplicável Operação - 45℃ ~ +70℃
    A instalação - 20℃ ~ +60℃
    Armazenamento & transporte - 45℃ ~ +70℃
    Raio de curvatura Descarregado 12,5 vezes do diâmetro exterior
    Carregado 25 vezes do diâmetro exterior
           

    7 ambientalmente

    O produto é acordo com a instrução de UE ROHS do ISO 14001and (Pb-livre em ZTE)

    8 embalagem e logotipo

    8,1 embalagem

    8.1.1 cada único comprimento do cabo será enrolado em um cilindro composto suporte-de madeira do ferro.

    8.1.2 coberto pela folha plástica do amortecedor.

    8.1.3 selado por sarrafos de madeira fortes.

    8.1.4 comprimento do cilindro

    O comprimento padrão do cilindro de 8.1.4.1 é 3000m;

    8.1.4.2 totaliza a quantidade é pelo menos a quantidade pedida.

    8.1.4.3 ou podem ser entregados de acordo com as exigências de clientes, mas não mais por muito tempo os de 5000m.

    8.2. Marcação do cilindro

    • Nome do fabricante;
    • Ano e mês da fabricação;
    • seta do Rolo-sentido;
    • Seta da localização do fim exterior do cabo;
    • Tipo e tamanho de cabo;
    • Número do cilindro;
    • Comprimento do cilindro;
    • Agregue/peso líquido;
    • Advirta a placa que indica o método correto para carregar, descarregando e transporte o cabo;
    • A outra informações ao cliente tal como o no. do contrato, o no. de projeto, e o destino da entrega. (se necessário)

    8,3 documentos da identificação do cabo

    • Certificado qualificado produto;
    • Relatório de teste.
    • Informação exata do volume e do peso.

     

    9 ambientalmente

    O produto é acordo com a instrução de UE ROHS

     

     

     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.