COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosfibra ótica SFP

Módulo bonde de SFP da fibra ótica do SC, transceptor da fibra ótica do único modo

Módulo bonde de SFP da fibra ótica do SC, transceptor da fibra ótica do único modo

    • SC Electrical Fiber Optic SFP Module , Single Mode Fiber Optic Transceiver
    • SC Electrical Fiber Optic SFP Module , Single Mode Fiber Optic Transceiver
  • SC Electrical Fiber Optic SFP Module , Single Mode Fiber Optic Transceiver

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen China
    Marca: KEXINT
    Certificação: CE UL ROSS
    Número do modelo: módulo de 1.25G sfp

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: negociação
    Preço: Negotiation
    Termos de pagamento: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: semana 1000+pcs+per
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    marca: kexint nome: transceptor ótico 1310nm/1550nm 20km
    Tipo de fibra: Manutenção programada Distância de transmissão: 20KM
    Interface: Palavra simples do SC Apoio de DDM: Sim

    Módulo ótico do transceptor 1310nm/1550nm 20km 1.25G Bidi Sfp do único modo do SC
     
     
     
    Descrição do produto

     

     

    O transceptor ótico de 1.25Gb/s QSFP28 é um Quatro-canal, LC Pluggable, duplo, transceptor da fibra ótica QSFP28 para 100 aplicaçõesdosethernet deG. O módulo QSFP28 ótico completo-frente e verso oferece 4 que o independente transmite e recebe os canais, cada um capaz da operação 26Gbps para uma taxa de dados agregada de fibra de utilização do único modo de 104Gbps 2km. Estes módulos são projetados operar-se sobre sistemas da fibra do único modo usando 850a disposição de laser donanômetro DFB. QSFP28 é um tipo do transceptor que fornece poupanças de despesas da densidade aumentada do porto e do sistema total.

    Características do produto

    · módulos completo-frente e verso do transceptor do Quatro-canal

    · Taxa de dados da transmissão até 26Gbit/s pelo canal

    · Transmissão de até 2km da fibra do único modo

    · Consumo da baixa potência <3>

    ·de funcionamento da temperatura de caso 0 a +70℃

    · tensão de fonte de alimentação 3.3V

    · RoHS 6 complacente

    · Fatora de formulários Pluggable quente de QSFP

    · Receptáculo do conector do LC

    · Função diagnóstica digital incorporado

    Aplicações

    · ethernet 100G

    · Interconexões de alta velocidade proprietárias

    · Datacenter

     

                 

     

    Módulo bonde de SFP da fibra ótica do SC, transceptor da fibra ótica do único modo

     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.