COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de remendo de MTP MPO

caixas óticas 0.3dB de pequenas perdas magenta do núcleo do cabo de remendo OM4 da fibra MTP MPO do núcleo 1U 144 12

caixas óticas 0.3dB de pequenas perdas magenta do núcleo do cabo de remendo OM4 da fibra MTP MPO do núcleo 1U 144 12

    • 1U 144 Core Fiber Optical MTP MPO Patch Cord OM4 12 Core Boxes Magenta Low Loss 0.3dB
    • 1U 144 Core Fiber Optical MTP MPO Patch Cord OM4 12 Core Boxes Magenta Low Loss 0.3dB
  • 1U 144 Core Fiber Optical MTP MPO Patch Cord OM4 12 Core Boxes Magenta Low Loss 0.3dB

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificação: ISO- 9001
    Número do modelo: KXT-1U-144

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1
    Preço: $+348+1PCS
    Detalhes da embalagem: Os sacos são embalados, a seguir as caixas são embaladas, e a espuma está no meio.
    Tempo de entrega: 7
    Termos de pagamento: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 10+PCS+Day
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    velocidade da transmissão: 40G/100G suppler do mtp do connrctor: fêmea do usconec MTP (pinless)
    comprimento de onda: 850/1300nm retorno de perda: >30dB
    tipo de fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4 ou personalizado material do cabo: LSZH, OFNR, OFNP disponível
    cor do cabo: Magenta Número da fibra: 144 fibras

    grupos óticos do cabo de remendo OM4 da fibra MTP MPO do núcleo 1U 144 12 de 12 caixas 0.3dB de pequenas perdas magenta do núcleo

     

         O alto densidade 144 fibras 1U 19" painel de remendo de fibra da fuga é projetado conectar portos de 40G QSFP com os cabos da fibra de MTP/MPO, traçando à parte traseira do painel, estoirando então como 48x 10G no painel frontal com cabos da fibra do LC. Todos os painéis da fuga cumprem as exigências de TIA/EIA, IEC, GR-326-CORE para os patchcords, os padrões etc. de GR-1209-CORE e de GR-1221-CORE, fabricados e aplicados no centro de dados, na telecomunicação e na rede da área de armazenamento.

     

    Características:

    1. Maximiza a densidade com até 144 conexões da fibra em 1U para a utilização eficiente do espaço da cremalheira.
    2. Permite um trajeto fácil da elevação que move 40GbE para 4x 10GbE ou 100GbE para a conectividade de 4x 25GbE.
    3. Provides reduziu a perda de inserção total com baixo canal à variabilidade do canal para o desempenho melhorado da perda da relação do canal.
    4. Confiança melhorada e desenvolvimento rápido para reduzir o tempo e o custo de instalação.
    5. A bandeja removível da gestão do cabo na parte traseira, controla eficazmente cabos do tronco.

     

     

    Dados óticos do painel de remendo:

    1u 144 painel de remendo do núcleo MTP/MPO    
    Conector Perda de inserção Perda do retorno
    MPO ≤0.75dB ≥25dB
    LC ≤0.3dB ≥50dB

     

    Dados óticos do cabo de remendo de MTP MPO:

    Tipo de fibra ótica Milímetro: 4F, 8F, 12F, 24F, 48F, 72F Manutenção programada: 4F, 8F, 12F, 24F
    Perda padrão IL (DB) DB <0.75 DB <0.75
    Perda padrão RL (DB) >25 >50 (APC), >20DB (PC)
    IL de pequenas perdas (DB) 0,35 0,35
    RL de pequenas perdas (DB) >35 >50 (APC), >35DB (PC)

     

    Especificações:

    Nome do produto: montagem em rack 1U 19 caixa da terminação da fibra da fibra ODF da caixa 144 do cerco da polegada
    Um adaptador move output o LC/MTP, o SC, o FC, o ST, etc….
    Portos do adaptador de B entrada 12* MTP/MPO
    Material do alojamento Aço de SPCC com revestimento ou alumínio do pó
    Personalize a boa vinda grande da ordem personaliza, preço muito melhor.

     

    Parâmetros e padrões geométricos da cara da extremidade:

     Exigência Milímetro (50 & 62.5/125) MANUTENÇÃO PROGRAMADA (APC)
    Ângulo de inclinação de superfície
     (X)
    -0,2 °/0.2° -0.2°/0.2°
    Ângulo de inclinação de superfície
    (Y)
    -0.2°/0.2° ° 7.8°/8,2
    Altura da fibra 1000nm - 3500nm 1000nm - 3500nm
    Diferença máxima da altura de todas as fibras óticas <750nm> <600nm>
    Altura do núcleo (nanômetro) -50-300 milímetros -50-300 milímetros

     

     

     

    Esquema: A/B/C/D

     

    caixas óticas 0.3dB de pequenas perdas magenta do núcleo do cabo de remendo OM4 da fibra MTP MPO do núcleo 1U 144 12

     

    Aplicação:

     

     

    caixas óticas 0.3dB de pequenas perdas magenta do núcleo do cabo de remendo OM4 da fibra MTP MPO do núcleo 1U 144 12

     

    Nossa vantagem:
     
    1: Nós somos uma fábrica com os mais de 200 empregados e prazos de entrega curtos.
    2: O produto passou testes restritos e a qualidade é garantida.
    3: Coreia do Sul importa microplaquetas, trabalho é mais estável;
    4: serviço pós-venda do apoio de 100%, se há um problema no processo do uso do produto, nós podemos substitui-lo para você para livre.
     

    caixas óticas 0.3dB de pequenas perdas magenta do núcleo do cabo de remendo OM4 da fibra MTP MPO do núcleo 1U 144 12

     

     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.