COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica ferramentas

A mini fibra ótica do lançamento de OTDR utiliza ferramentas SC LC FC da caixa dos testes o lugar de falha E2000 de 500 medidores

A mini fibra ótica do lançamento de OTDR utiliza ferramentas SC LC FC da caixa dos testes o lugar de falha E2000 de 500 medidores

    • Mini OTDR Launch Fiber Optic Tools Testing Box SC LC FC 500 Meter Fault Location E2000
    • Mini OTDR Launch Fiber Optic Tools Testing Box SC LC FC 500 Meter Fault Location E2000
    • Mini OTDR Launch Fiber Optic Tools Testing Box SC LC FC 500 Meter Fault Location E2000
  • Mini OTDR Launch Fiber Optic Tools Testing Box SC LC FC 500 Meter Fault Location E2000

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificação: ISO-9001-2015
    Número do modelo: KXT-OTDR-mini

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1
    Preço: 84.86$
    Detalhes da embalagem: PCes 13*13*4cm/; 45*45*32cm/100pcs
    Tempo de entrega: 7
    Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 500 + PCes + 7 - dia
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Comprimento da fibra óptica: 500 Metros Tipo de conector: SC, LC, FC
    Dimensão: 23.8cm* 14.1cm *6.7cm Materiais: fibra
    À prova de água: prova do crushproof e da poeira cor: Black
    tipo de fibra: YOFC G652D SMF-28 Peso: 0.25kg

    A mini fibra ótica do lançamento de OTDR utiliza ferramentas SC LC FC da caixa dos testes o lugar de falha E2000 de 500 medidores

     

    A caixa da fibra do lançamento de OTDR é usada com os refletômetros de domínio de tempo ótico para ajudar a minimizar o efeito do pulso do lançamento de OTDR na incerteza de medida. As unidades estão disponíveis de todo o comprimento até 2km e abrigado em um áspero, hermético ou à prova d'água leve a caixa.

     

    Especificação:

     

    1. Tipo do conector: SC, LC, ST, FC, E2000. MPO etc.

    2. Comprimento: 500m a 2KM

    3. Dimensão: length*width*height, 13cm* 12.1cm *2.5cm

    4. Trava aberta fácil

    5. Prova do à prova de água, do crushproof e da poeira

    6. Material: Polipropileno do SÊNIOR

    7. Cor: Preto

    8. Temperatura de funcionamento -40℃ a +80℃

    9. Tipo de fibra: YOFC G652D SMF-28

    10. Comprimento da ligação: 1m-5m, diâmetro externo 2.0mm ou 3.0mm

    11. Reflexão traseira (RL) < -55="" DB="">

    12. Padrão GR-326

    (1) vértice deslocado: 0 - 50 um

    (2) raio de curvatura 7 – 25 nanômetro

    aspereza da fibra (de 3): 0 – 25 nanômetro

    aspereza da virola (de 4): 0-50 nanômetro

     

     

     

    Nossa empresa pode ser produção do OEM, a qualidade cumpre exigências ambientais da UE, e há muitos distribuidores em todo o mundo.

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.