COMUNICAÇÕES CO. DE SHENZHEN KXIND, LTD

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo Lan cobre

Dobre o cabo de alta velocidade de cobre protegido das forças armadas da rede 10Gb GG45 do ftp 23AWG do cabo de Cat7 SFTP

Dobre o cabo de alta velocidade de cobre protegido das forças armadas da rede 10Gb GG45 do ftp 23AWG do cabo de Cat7 SFTP

    • Double Shielded Cat7 SFTP Copper Cable FTP 23AWG High Speed Network 10Gb GG45 Military Cable
    • Double Shielded Cat7 SFTP Copper Cable FTP 23AWG High Speed Network 10Gb GG45 Military Cable
  • Double Shielded Cat7 SFTP Copper Cable FTP 23AWG High Speed Network 10Gb GG45 Military Cable

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificação: ISO-9001-2015
    Número do modelo: CAT7 SFTP

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10000M
    Preço: $+0.489+m
    Detalhes da embalagem: Saco de plástico e caixa
    Tempo de entrega: Dia de 7~15 trabalhos
    Termos de pagamento: T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: CAIXA 150+ + 7 - dia
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Tipo de cabo: Cat7-SFTP Diâmetro de NoLine: 7.6mm
    Speedl da transmissão de dados: 305m Número do núcleo: 4 pares
    padrão: FTP 23 CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS cor: Alaranjado/branco, alaranjado, verde/branco, verde, azul/branco, azul, marrom/branco, marrom
    Apoio da taxa de dados: Base-T 10G impedância:: 1-600MHz 100±15Ω;

    Dobre a rede de alta velocidade de cobre protegida 1200MHZ 100 Gb GG45 do ftp 23AWG do cabo de Cat7 SFTP

     

         Cat7 oferece a proteção extensiva para reduzir a atenuação do sinal e é relativamente duro em comparação com gerações precedentes de expedição de cabogramas. Ambos os pares individuais são protegidos, com uma camada adicional de proteção sobre o cabo inteiro. A proteção precisa de ser aterrada e Cat7 igualmente exige conectores especiais de GigaGate45 (GG45) tomar a vantagem completa de características de um desempenho mais alto. Cat7 pode igualmente apoiar 10 Gbps, mas os testes de laboratório mostraram com sucesso sua capacidade para transmitir até 40 Gb em 50 medidores e mesmo 100 Gb em 15 medidores. A “classe mais nova F” que cabografa pode apoiar frequências de até 600 megahertz. Isso dito, Cat7 não foi aprovado como um padrão do cabo para telecomunicações.

     

    Aplicações:
    155Mbps ATM
    622 Mbps ATM
    1000Base-T
    10Gbase-T


    Produtos:
    1) Maestro de cobre desencapado, maestro de alumínio desencapado;
    2) 450/750V e abaixo, isolação do PVC, cabos distribuidores de corrente e fios bondes;
    3) 0.6/1kV, isolação do PVC, cabos distribuidores de corrente e fios bondes;
    4) isolação de 0.6/1kV XLPE, cabos distribuidores de corrente;
    5) 8.7/15kV, 3.6/6kV, 6/10kV, 12/20kV, 26/35kV, cabos distribuidores de corrente médios da tensão;
    6) Cabos de controle, cabos de instrumento, cabos da segurança/segurança, cabos do alarme;
    7) O cabo flexível, cabo macio, cabos de solda, bateria conecta cabos, máquina conecta cabos;
    8) 1kV ou 10kV, grupo aéreo/empacotaram cabos;
    9) O fogo - cabos resistentes, fogo - os cabos retardadores, fogo avaliou os cabos, LSZH cabografa, os cabos solares,
    Os cabos de RoHS, cabos da proteção ambiental, irradiação ligaram cabos;
    10) Cabos de uma comunicação:
    a. cabos da rede: Gato 5, gato 5e, cabos do gato 6;
    b. cabos de telefone: Cabos de 2 pares, de 4 pares, de 8 pares, de 10 pares e de 20 pares;
    c. cabos coaxiais: SYV75-5, SYWV75-5, RG6, RG11, cabos RG59.

     

    Características elétricas físicas:

    Usando o projeto torcido padrão da construção, a interferência pequena da transferência de arquivo pela rede da transmissão do sinal e a transferência em transferência de alta velocidade.
    Exigências de transmissão do netword dos ethernet do apoio 10-Gigabit.

     

    Resistência da C.C. (máxima): 4.8Ω/100m em 20°C;
    Capactitance mútuo (máximo): 5.6nF/100m;
    Capacidade desequilibrada (máxima): 160pF/100m;
    Força dielétrica entre condutores (minuto): 2.5kV/2s;
    Impedância: 1-600MHz 100±15Ω;
    Atraso da fase diferencial (máximo): 45ns/100m;
    Temperatura de funcionamento: -50~+70°C;
    Raio de curvatura permitido: Sobre o diâmetro de 8 vezes do cabo.

     

    Nome do produto
    Cabo da rede Cat7
    Tipo do condutor
    Cobre Oxigênio-livre do sólido
    Diâmetro do condutor
    0,575 ± 0.01mm
    Protegendo o tipo
    S/FTP
    Comprimento do cabo
    1000ft (305m)
    Largura de banda padrão
    600MHZ
    Apoio da taxa de dados
    100 GBase-T
    Calibre de fio
    23AWG
    Cor do cabo
    Azul, branco, cinzento, branco ou customered
    Padrão
    ISO/IEC 11801, ANSI/TIA-568C2
    Temperatura de funcionamento
    0 a 50°C
    Temperatura da instalação
    -30 a 50°C
    Amostra
    Pode fornecer a amostra grátis

     

    ESPECIFICAÇÕES PARA o CABO da REDE Calibre de diâmetro de fios do ftp 23 de CAT5e
      Calibre de diâmetro de fios 23
    Condutor material cobre oxigênio-livre
    Núcleos número 8 núcleos, 4 pares
      material HDPE
    Isolação Cor Alaranjado/branco, alaranjado, verde/branco, verde, azul/branco, azul,
      marrom/branco, marrom
    Proteção material Alumínio malogrado
      material PVC ou LSZH
    Revestimento cor pedido cinzento/azul/alaranjado/branco/blacK/as

     

    Dobre o cabo de alta velocidade de cobre protegido das forças armadas da rede 10Gb GG45 do ftp 23AWG do cabo de Cat7 SFTP

     

    Nossa promessa:
    1. produto restritamente de acordo com o tamanho do condutor de cobre exigido pelo cliente.
    2. A qualidade, o diâmetro interno, a pele exterior, etc. são restritamente controlados durante o processo de produção.
    3. Nós temos a impressão de laser, que pode ser imprimida de acordo com exigências de cliente.
    4. Nós podemos fazer o OEM, se caixa ou impressão.
    5. Nós temos 2 linhas de produção, que podem produzir cabos de 25KM cada dia.

     

    Produção feito-à-medida do OEM de acordo com o pedido do cliente diferente. A forma, o PVC, a cor, do diâmetro do condutor o projeto, do grau de tensão, do projeto do logotipo, interno e exterior de pacote, todo o pedido abaixo estão disponíveis.

     

     

    Produto Cabo de Lan da rede
    Tipo CAT3/CAT5E/CAT6/CAT6A/CAT7
    Condutor 23 CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS BC/CCA DE AWG/24 AWG/26
    Isolação PE da espuma
    Proteção Folha de alumínio da fita do animal de estimação
    Ripcord Nylon
    Cruz PP
    Drene o fio 0.40mm estanhou copper/CCA ou BC
    Revestimento PVC/LSZH/PE
    Temperatura de funcionamento -20 ° C - +60 ° C
    Vida ativa 20~25 anos
    Aplicações Projeto de expedição de cabogramas da rede informática
    Uma comunicação da rede de banda larga
    Rede de Digitas ISDN e rede do ATM 155mbps
    Commubication da grande distância e da rede local

     

     

     

    Contacto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos
    Fibra óptica Patch Cord

    12 trança ótica do cabo de remendo G652D da fibra das cores G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cabo de remendo ótico impermeável SC/APC LC à armadura IP68 do único modo LSZH G657A2 HUAWEI do SC

    Cabo de remendo LC da fibra do duplex da manutenção programada ao SC do LC ao à prova de água IP68 do LC para Corning externo

    O remendo da fibra do cabo de remendo da manutenção programada das cores do núcleo de LC/UPC 12 cabografa G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Fibra Óptica Caixa de Distribuição

    Cor preta branca IP65 dos núcleos de Hoding Polo 4 da caixa de distribuição da fibra ótica da montagem da parede

    24 ABS pretos SMC do PC da instalação de Polo da caixa de distribuição da fibra ótica do núcleo

    Ip65 caixa terminal, a instalação cinzenta de Polo das caixas elétricas da fibra detalhada

    Caixa de distribuição da fibra ótica de 12 núcleos, tapeçaria da caixa comum da fibra ótica

    conector rápido da fibra óptica

    Rápido conecte do adaptador rápido do conector da fibra ótica do LC APC perda da inserção a baixa

    Adaptador rápido da conexão ótica dos conectores 55mm da fibra ótica do único modo da manutenção programada FC

    Conector rápido da fibra ótica da manutenção programada de SC/UPC, conectores de fibra ótica rápidos de 50mm

    O conector rápido da fibra ótica do SC APC de FTTH pode ser conector rápido longo reutilizado de 55 milímetros

    Pedir um orçamento

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China bom qualidade Cabo blindado da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.